Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2013, 02:25, Форум, Наши дети, От рождения до года

Анализ

Девочки подскажите как вы собирали анализ мочи у грудничков ? Нам чуть больше месяца, надо сдать анализ...у меня девочка.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Купите в аптеке мочесборник специальный и не мучайтесь. есть для девочек и для мальчиков, всё легко и просто

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 16 октября 2013 года в 02:26
Купите в аптеке мочесборник специальный и не мучайтесь. есть для девочек и для мальчиков, всё легко и просто
Ага.. спасибо. Просто когда старшая росла, таких и не было. А как мы тогда сдавали уже и не помню. :):):)
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Да сейчас проблем нет) чего только не придумали!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Да не за что! сама мучилась, а потом тут на форуме увидела фотку этого "чуда техники"

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
ого, сколько удобств в наше время:up:
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
А я с мочесборником не дружу..вечно всё мимо него ((
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 16 октября 2013 года в 02:48
А я с мочесборником не дружу..вечно всё мимо него ((

тоже самое))))
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Пожаловаться
Nimfa
В аптеке продаются мочесборники для грудничков, очень удобная штука. Своему так делала -  подмыла, прилепила  и под грудь (почти все детки писаются в процесе кормления). Потом в баночку все это дело - и в поликлиннику ) 

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Спасибо всем за наводку, про мочесборник, теперь можно и пофлудить :):):)

Во чего нашла.... :D:D:D

Если купить мочеприемник не представляется возможным, его можно изготовить в домашних условиях. Возьмите чистый пластиковый пищевой пакет и надрежьте с обеих сторон. Поместите пакет между ног ребенка, завязав по бокам на бедрах. При сборе мочи у самых маленьких младенцев можно просто подложить пакет под ягодицы. Будьте готовы к тому, что большая часть мочи вытечет в стороны, поэтому кладите ребенка на клеенку. Но даже при таком методе возможно собрать небольшое количество мочи, достаточное для проведения анализа. Между прочим, от дна небольшой баночки будет достаточно мочи на 1 см. 

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Стоит ли себе устраивать такой самодельный геморрой, если мочесборник в аптеке 8 руб стоит, и ничего не проливается из него ...
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
мочесборники есть. Но даже с ним собрать мочу у дочки было проблемой, большая часть мимо утекала.

Пожаловаться
мамавквадрате
А у нас всё мимо мочесборника всегда.  Я как то знала, когда она в туалет хочет, и сразу баночку под попку подставляла. Или над раковиной держала, говорила нужные слова, и она делала свои дела. Ещё говорят можно блюдце под попу подкладывать. Но фи знает,кода ребёнок захочет. И будет он бедный с голой попой на блюдце лежать.
Пожаловаться
AllenaBlack
Моя мама делала так: подставляла ватный диск, ждала, когда пописает и отжимала его в баночку.
Сыну я просто подставляла стаканчик, а неделю назад пробовала мочесборник, половина мочи вылилась на кровать)
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Через раз эта приблуда помогает, учитывая, что у меня ре по утрам большие дела делает:-) :-) :-)
Но сегодня всё удачно прошло:D:) с совсем крохами проще, а сейчас она уж очень активна

Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
Скйчас чего только не продается.Например мочесборник,стоит дешево,и очень удобно.Только сами все равно придерживайте,а то ножками когда болтает то может срвть этот пакетик
Пожаловаться
Подпишитесь на нас