Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2015, 07:44, Форум, Наши дети, От рождения до года

Аллергия!!???

Девочки, милые! Я тут тему создавала, что после прививки у нас покраснели щечки. На следующий день появились красные пятна в складочках. Звоню врачу, она говорит продолжайте давать диазолин. А что толку то, даю а красноты становится больше. Мне посоветовали давать фенистил, как быстро он помогает??? заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Может диазолин ребёнку не подходит?
У сына после фенистила на следующий день проходит.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Диазолин - это очень слабенькое, Дайте Супрастин, ну, или Фенистил (но, он слабее Супрастина. Мы Супрастином только и спасаемся. НО, в Супрастине надо советоваться с врачом относительно дозировки.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я сыну и дочери Зиртек даю. Количество капель по весу

Пожаловаться
Евгения Опейкина, 2 ребенка
Сыну Фенистил вообще не помогает. Ни гель, ни капли. Принимаем Кларитин в сиропе, Зиртек.
Пожаловаться
мари
супрастин можно,но смотрите дозировку,у нас крапивница была-все личико один большой волдырь.через 15 минут после супрастина ничего не осталось.ну можно и фенистил
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Зиртек до и после прививки даю.

Пожаловаться
RAINBOW
Ой диазолин он больше для взрослых,мне для деток больше супрастин нравится,давайте по возрасту,я своим от четвертушки начинала
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка, беременна 7 недель
супрастин.в инструкции пишут, что с рождения по 1/4, но я своему пятимесячному даю 1/5.но сначала консультация с врачом
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Я супрастин давала.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Можно дать фенистил он хорошо моему помогает.
Если его нет, тогда зодак, зиртек - перед сном, так как он в сон клонит.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Зиртек и зодак.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Фенистил - что принимали, что нет.
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
У нас на следующий день после приема фенистила в каплях щеки перестали быть красными. Но сыпь на ногах дольше сходила. Аллергия вообще долго проходит, нам назначали пить фенистил 7-10 дней.

Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка, беременна 29 недель
Мы зиртек и зодак употребляли. А от высыпаний хорошо крем элидел помогает

Пожаловаться
Лопиталь
У меня дели не аллергики, но перед прививкой за 2 дня и после педиатр советовала антигистаминные давать. Старшему давала супрастин в какой-то загадочной дозировке 1/7 таблетки( до года), младшему какие-то капельки.
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
1/7 еще надо умудриться отколупать))) это ж крошки от таблетки)))
Пожаловаться
Лопиталь
Так и есть)
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
нам фенистил хорошо помогал

Пожаловаться
Хризантема
А у вас после какой прививки?
Пожаловаться
ahatana, 2 ребенка
полиопиелит
Пожаловаться
Хризантема
а щеки красные и шершавые? у моего тоже недавно высыпало, всю голову сломала что съела, потом вспомнила что нам прививку недавно делали, но нам от гепатита
Пожаловаться
ahatana, 2 ребенка
да, красные и шершавые
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
красноту помажьте мазью синафлан (3 раза в день). и лучше не диазолин, а зиртек, он в каплях, удобно малышам давать
Пожаловаться
Саша Нестерова
У меня уже руки практически опустились, что нам врач не выписывает ничего не помогает, нужно будет идти ругаться, наверное он ничего не соображает, а я ребенку делаю только хуже. Сейчас хоть знакомый врач порекомендовал почистить организм от аллергенов Полисорбом, вроде становиться получше, будем и дальше пить курс.
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
правильно,фенистил хороший,я давала при аллергии и перед прививкой до 3 дня и после 3 дня.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас