Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2013, 23:45, Форум, Наши дети, От рождения до года

Аллергия

Перепробовали почти все смеси ,ни одна не подходит,что делать незнаю!Мне посоветовали поит малышку только козьим молоком,хрошо снимает аллергию!!!Потихоьку сходит,а сейчас вечером краснеем а днем все проходит,что делать уже незнаю.Переживаю за малышку!!!Посоветуйте,у кого было такое и как лечились?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ту лу ла
Титьку дать
Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
и что дальше?у меня молока нету,я бы с радостью
Пожаловаться
ту лу ла
Есть куча смесей для аллергиков.зайдите в любой гипермаркет
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
С сыном пищевая аллергия с рождения. Кормили Нан. С введением прикорма были на жесткой диете( цветная капуста, картошка, только вымоченная, нежирное мясо и безмолочные каши) . Посоветовали Скин кап( в месяцев 7,8) мазала "с ног дл головы ". После года ели клубнику, малину и т.п. Сейчас аллергия может проявиться от большого количества конфет
Пожаловаться
VESNUSHka
с педиатром поговорите о выборе смеси
на козье молоко у нас была аллергия
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
А какие пробовали? Какие не подошли?

Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
ой,и нутрилон и нутрилак,нестожен,симилак ит д,ооочень много
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Тогда не знаю. Мы искуственники с рождения. В роддоме давали нутрилон, им же потом продолжала кормить. Нам подошел, вобще смесь ни разу не меняли.Повезло, видимо. Попрубуйте смесь какую нибудь для дерей склонных к аллергии, их куча всяих разных. Ну а вобще это ж врач все должен подбирать. Чего врач то говорит?
Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
Врач наш,вообще тлко ничего сказать не может.Очень плохая врачиха,все смеси пересоветовала а толку никакого
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
ну врача тогда меняйте
Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
и гиппоаллергенные пробовали ,но аллергия не проходит
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
а аллергия точно пищевая?
Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
Врач говорит что да
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Первый вопрос : как вы узнали что ребенок аллергик? Чаще всего врачи , после того как узнают, что в семье были аллергики рекомендуют кормить гипоаллергенными смесями. Это неправильно. У подруги ребенок должен был быть аллергиком., по наследству, рекомендовали ГА смеси. Она долго мучиласьи  в итоге перевела его на Малыша. Аллергии как и не было. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас