Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2013, 00:56, Форум, Наши дети, От рождения до года

аллергия

мамочки, кто нибудь сталкивался с аллергией у ребенка на средство для мытья пола?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
Воду?? :D Нет.. :)
Пожаловаться
Лето
а что вы смеетесь? у нас сейчас продают средства, которые якобы не требуют смывания. хотя очень требуют. у нас на работе уборщица такими мыла, мало того, что раздражают эти отдушки, так по вымытому полу каблуки прилипают. и называется смывания не требует. совсем не удивлюсь, что аллергия на него появится.
Пожаловаться
-
Нет, я просто кроме воды ничем не пользуюсь.
Пожаловаться
Лето
а автор пользуется
Пожаловаться
-
Пусть уберет на некоторое время, заодно и узнает, на него ли аллергия.
Пожаловаться
он пол лижет?? и сразу из бутылки пьет???

Пожаловаться
Celine
 ну так не добавляйте...в чём проблема
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
У меня аллергия на лимонные отдушки в средствах для мытья пола. А на Сиф тоже.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
аллергия может быть на все, что угодно, уберите средство на ко орое аллергия и всего делов

Пожаловаться
lena x, 1 ребенок
как пол помою, ребенок как одурманеный, делается неодекватный, у него рвота и плач без причины
Пожаловаться
Мара
пора бы прекратить мыть пол с этим, с чем  там моете.
Пожаловаться
Лето
и вы все равно продолжаете мыть это отравой?:shock:
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Смешно)
чем средства для мытья пола отличаются от любой другой бытовой химии?

Пожаловаться
lena x, 1 ребенок
я просто все перебрала. больше не от чего. вот грешу на средство для мытья пола. как пол не мою все впорядке. может кто сталкивался с этим?
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Ну вот ВЫ столкнулись. Попробуйте мыть только водой. И проверьте. На самом деле воды достаточно.
Пожаловаться
Как всегда
У моей дочери аллергия на цитрусовые. Так вот если я наполитурю дубовый стол средством для ухода для мебели с добавлением апельсинового масла (Pronto), то она даже через три-четыре дня это сразу замечает - кашляет и задыхается. Но в нашем случае точно аллергия, а в Вашем прям на отравление похоже.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Мойте простой водой 
Пожаловаться
Тамара Н.
у дочки как пришли из роддома домой и до 5-6 месяцев был атопический дерматит - большие высыпания на щеках и на одной голени. Думала, к дерматологу ходила, мазала мазями, в череде купала, на диете сидела (кормлю грудью), пищевой дневник вела, стирала без порошка - без толку, пока сам прошел. А в 9 месяцев вот что обнаружила. есть у нас диван. раньше с дочкой на нем спали, а сейчас нет. так вот, этот диван застелен все время покрывалом был. тут на 2 дня покрывало убрала. дочка, естественно по нему ползала, и опять на голени пошли красные пятна. постелили снова покрывало на диван - и все прошло сразу же. а диван купили месяца за 2 до рождения малышки. вот так.
Пожаловаться
lena x, 1 ребенок
он по полу ползает, игрушки, пальцы в рот
Пожаловаться
Лето
а что за средство?
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Тоже интересно... Может, Доместос любимый?
Пожаловаться
lena x, 1 ребенок
нет. у нас здесь местное
Пожаловаться
Лето
тоже подумала, что с хлоркой наверное какая-то отрава.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
А как вы думаете, что лучше  - немного бактерий или немного непонятной химии с пола? Бактерии как-то физиологичнее. А у вас уже на токсическое отравление химией похоже.
Пожаловаться
Мара
а ему необязательно пальцы в рот, достаточно, что дышит испарениями.
и, кстати, у
него реакция "как пол помою, ребенок как одурманеный, делается
неодекватный, у него рвота и плач без причины" или он после "как пол
помою, ребенок как одурманеный, делается неодекватный, у него рвота и
плач без причины" по полу ползает и игрушки облизывает и Вы боитесь, что
у него аллергия?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас