Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2013, 19:02, Форум, Наши дети, От рождения до года

Аллергия(((

Девочки...нам 1.5 мес.плохо ходим в туалет..врач посоветовал порталак (дюфалак,одно и тоже).Выпили,в туалет сходили..и покрылись ужасной сыпью..За день до приема Порталака ввели Боботик.Как вы думаете от чего реакция?От Боботика или Порталака(в побочных реакциях кожная сыпь присытствует)?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Викторовна, 1 ребенок
вы на гв??

Пожаловаться
Лукьянова Екатерина
Нет.ИВ.Смесь давали уже три недели до высыпания
Пожаловаться
Викторовна, 1 ребенок
бывает что на смесь и через месяц высыпает((уберите лекарства и посмотрите
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Вот извините конечно, понимаю что проблема, но что вы хотите чтобы вам ответили? сыпь может быть на что угодно, даже врач с точностью не определит, а вы хотите чтобы мы заочно через интернет поставили диагноз. К врачу.

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 февраля 2013 года в 19:15
Вот извините конечно, понимаю что проблема, но что вы хотите чтобы вам ответили? сыпь может быть на что угодно, даже врач с точностью не определит, а вы хотите чтобы мы заочно через интернет поставили диагноз. К врачу.

++++тут и семь может быть виновата и препараты не угадаешь,
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
блин,а чего ж сразу дюфалак, неужели не испробованы другие методы, хотя бы дополнительное питье воды
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
вот меня тоже это заинтересовало. вода же отличная профилактика запора.
Пожаловаться
тоже не понимаю, зачем по малейшему поводу ребенка лекарствами пичкать
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
от баботика врятли будет сыпь т.к. я сыну его тож давала и сама пила - а я аллергик
Пожаловаться
Befana
Если вы аллергик, то должны понимать, что отсутствие сыпи у вас - это совершенно не аргумент)
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
конечно всё возможно, но врятли от баботика будет сыпь.....если конгечно его не пить литрами
Пожаловаться
МАМА МИЛА, 1 ребенок
аллергия может быть и на окружающую среду- животное,бытовую химию,парфюм...что угодно.а сыпь может быть и потницей.и еще ,аллерген имеет свойство накапливаться- и позже дать проявление на коже.я б и смесь заменила.Если уверенны .что не потница- у нас частенько была на щечках.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас