Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 мая 2011, 17:55, Наши дети, От рождения до года

Агрессия

Приветик всем Мамулям)))такая ситуация нам 8 мес(25ого 9 будет)последние 2 дня наш сын просто сам не свой стал!плохо ест,что не так постоянно капризничает,плачет,орет,ругается.Одним словом Агрессивный стал.Я незнаю даже что делать и с чем это может быть связано....Милые Мамы если у вас были такие ситуации то пожалуйста разъясните из-за чего это может быть и как с этим бороться....или просто что делать?!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
АлКа
у нас также себя ведет и психует, когда зубки прорезаются.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Кириллова, 1 ребенок
я вот на это грешила,но в четверг был педиатр у нас посмарела и сказала что зубиков не видно(((
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
может еще что-то беспокоит?
Просто Лена
Надежда, вы меня приятно удивили, какая классная ава!
спасибо))
вообще я эпатаж люблю)
Я сегодня добрая
Что значит не видно? Педиатр не знает как зубы лезут? Их когда не видно, они тоже больно лезут.
:D вот незнаю))))у нас сопельки опять появились я спросила может зубики?а она посмарела и сказала что нет...
АлКа
так вот и из-за сопелек такие психи тоже могут быть. нос же немного заложен и может немного в горлышке *стоит*. вот он и мало кушает. характер, если б он хотел, он бы уже и раньше показывал.
Yolochka, 1 ребенок
у нас тоже говорила врач,нет зубы не лезут,а дня через три вылез один,ещё через день второй
и десна припухшими не были?
Yolochka, 1 ребенок
давно это было не помню уже,у нас тоже зубов долго не было только первые два лезли по одному,потом по 2 или 3 вылезали сразу и каждый раз сопли текли перед ними,насморк был по 2-3недели
Маленькая Мама, 2 ребенка
2 варианта, лезут зубы или проявляется характер!
у нас сейчас тоже характер показывает, что не по его, сразу в крик!)))

АлКа
а, еще также себя ведет, если начинает заболевать. недавно горлышко болело, ангина была.
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Два дня - это не срок. У всех деток бывают периоды плохого настроения и агрессии. Надо просто перетерпеть. Да к тому же маленький разговаривать не умеет, мало ли что ему не нравится, даже погода, и та влияет. Или зубы на подходе.
В общем причин много, а если уж сильно затянется, можно с врачом посоветоваться.

MADONNA
истерика, игнорировать
Сату, 1 ребенок
у нас так 5 дней себя вел (18-го 8 мес. будет), фиг знает что было. посадишь- плачет, положишь-плачет, на руках, с игрушками, кружимся, ходим за ручки, везде была одинаковая реакция. я чуть с ума не сошла. а сейчас, уже 2 дня нормальный, веселый, не плачет, лыбится и болтает без умолка. у него месяц назад первый зуб вышел, ждем второй зуб, думаю, что это зубки все же, но пока не вылез. кстати, первый зуб и не заметили) и зубки начинают формироваться, примерно за 2 месяца до прорезывания. может у вас очередной зуб лезет)
у нас ни одного и нету))))мы беззубики
Мама-3 Мама-3
Оооо! Ну тогда ждите сразу целый букет))))))) У меня со старшей дочерью так же было. А потом за 2 дня 5 зубов. Дала она нам тогда дыму)))))) До сих пор помним - дочке уже 24 года))))
=))))ого значит бум ждать бурю))))
Tet
у меня тоже орёт как истеричная чё то последнюю неделю. прям орёт такой дурниной как поросёнок недорезанный. это не плач ..это визг! тоже грешу на зубы .. ну или внимание привлекает...
Yolochka, 1 ребенок
в 8 месяцев ребёнка явно что-то беспокоит,надо искать причину..у нас истерики были с неделю в 10мес,когда режим дня менялся..спать 2раза в день ему было много,а 1раз-мало..для успокоения можно к неврологу сходить
нам в 9 мес итак надо будет сходить....если не прекратиться это то расскажу ей
Олимпия, 1 ребенок
Это пройдёт,такое бывает у детей.Наберитесь терпения.
спасибо,стараюсь)
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас