Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афлубин как давать? до еды или после?

Маrika
Девочки привет!!! Хочу дать афлубин ребенку для профилактики,что-то чихать часто начала и кашлять..как его как давать до еды или после? в интсрукции не написано((( и кто давал афлубин вместе с супрасином,чтоб аллергии не было,напишите как????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Ал.Лог
если не написано в инструкции, то без разницы когда давать
диана сотникова
я даю постоянно курсами. через 30 мин. после еды без супрастина
Аська
Способ применения:
Афлубин применяется за 30 минут до приема пищи или через 60 минут после еды. Для детей возрастом до 1 года используют либо в чистом виде, либо после разведения 1 столовой ложкой воды или грудного молока. Следует перед глотанием препарата задержать на несколько минут жидкость во рту.
Елена Гай, 2 ребенка
Если не написано, то в таком случае придерживаются рекомендации6 за полчаса до еды или через 1-1,5ч после еды.
Mari
в инструкции написано - Внутрь, за 30 мин до или через 1 ч после еды,
Такое Счастье
Лучше развести молоком или водичкой, чем в чистом виде давать, так как он такой противный, на вкус как коньяк, язык щипет очень.
Nick.I
Вообще не давать - это фигня - способ психотерапии мамы, но никак не профилактики чего бы там ни было. имхо.
Светлана ДухничВ ответ на Nick.I
Nick.I
Вообще не давать - это фигня - способ психотерапии мамы, но никак не профилактики чего бы там ни было. имхо.
Не соглашусь...
Моей малышке, которой 1,5мес, Афлубин очень помог. К вечеру заложило нос, начала задыхаться, не могла глотать (как потом оказалось начиналась ангина). Дала Афлубин 3 раза через каждых 3 часа. После этого она начала нормально глотать, поела и заснула! к утру поехали в больницу. Если бы не Афлубин - неизвестно что могло бы с ней быть к утру. Так что он всегда теперь будет стоять на моей полочке!