Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2014, 14:20, Форум, Наши дети, От рождения до года

Аааа,что делать?

Доброго времени суток,дамы! 
Выручайте,едет крыша у меня! Мой любимый сынишка был идеально спящим ночью ребенком,просыпался всего раз и все,спал до 7 хорошо,но последняя неделя просто ужас и кошмар-каждую ночь просыпается в 1-2 ночи и играется до 5,причем требует внимания и радости с моей стороны,иначе начинает громко и возмущенно вопить! У меня уже сил нет от таких ночных игр,днем спит нормально,чуть больше обычного правда. Что это? Перепутал день и ночь? Как с этим бороться? У него десны набухли,может это такая реакция на зубы быть? 
Мама предложила давать ему на ночь полтаблетки валерианки,растворенной в воде,но я прочла что ее детям нельзя давать... Выручайте,как мне заставить сынишку снова спать как нормальный ребенок? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Думаю нужно уменьшать дневной сон.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Пытаюсь,просто отрубается на руках. Тормошу,обиженно кричит и засыпает! 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У меня этот праздник закончился когда вылез последний зуб) А так мы с ним все ночи играли на кухне)

Пожаловаться
A, 1 ребенок
Вот и мы играем,правда в зале,чтобы папу не будить,он ведь работает. У меня уже чудесные синяки под глазами и зеленоватый цвет лица ((
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
держитесь. Нам ничего толком не помогало. Такой ребенок.. Выписанные уме средства максимум привели к тому, что он не вскрикивал и не вздрагивал когда спал. Но ночью он спал до изумления мало.. 
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Буду держаться,надеюсь перерастет. :)
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
зеленый молодит обычно)) Та же тема  - зубы. Только она не ест... точнее вечернюю бутылку игнорит и засыпает со скандалом
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Держитесь! :)
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
и вм того же желаю):up:
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Зубки, ИМХО. Ночью всё обостряется. Перетерпеть. 
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Но он не плачет вроде,хихикает,гулит,играется... 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Три ночи перед тем как зуб вылез мы просто не спали часов до трёх. Играли, телевизор смотрели. Зуб вылез и всё наладилось. 
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Значит тоже зубки,как раз время самое,ему скоро 6 мес. 
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
А сколько сыну? Может и зубки. Попробуйте на нось свечи вибуркол или нурофен дать как обезбаливающее. Если будет спать-значит тосно зубки.

Пожаловаться
A, 1 ребенок
6 мес скоро. 
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Попробуйте разок обезболить на ночь- сразу ясно будет зубы или нет. 
Моему 1.3- и то ночной сон мне только мечтать....сейчас прут сразу 4 верхних жевательных.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Хм,попробую этой ночью,спасибо большое,думаю они,зубки. 
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Alexandra, 22 августа 2014 года в 14:24
6 мес скоро. 
а мой с 10 месяцев только начал спать с 2-3 пробуждениями. а до этого жесть была....:D
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Да вот в том то и дело что раньше спал с 9 вечера до 7 утра и просыпался всего раз,вот я и обалдела сейчас от такой картины :D
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Так то был "пряник", а теперь "кнут":D
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Чтобы мамка не расслаблялась :D
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Эх....знали мы ведь на что шли...:D Я своё  сразу выгребла, хотя сейчас другие проблемы....:D
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
пытайтесь его вечером хорошо выгулять и попозже спать укладывать,я так делала,когда моя стала утром не свет ни зоря просыпаться,тоже из-за зубов,когда вылезли,потом стала дольше  спать
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Мне приходит в голову только одно, банальное и очевидное - не давать слишком много спать днем, будить вовремя. Понимаю, что удобно, когда он спит, но за все надо платить как известно, отдохнете днем, маетесь ночью, ибо за день малыш отоспался. 
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Пытаюсь,тормошу,он просто засыпает снова. На руках откидывается и спит,кладу к игрушкам,отворачиваюсь-он уже сопит. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас