Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы гуляете в дождь?

Екатерина
Вышли сегодня на вечернюю прогулку, на улице дождик - надели резиновые сапожки, на коляску дождевик и - вперёд. Вышли в обычное время,... во дворе - пусто, в парке - пусто... Где все мамы с колясками? Может, я сумаше и надо дома сидеть? А вы гуляете с детьми в дождик?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
Виктория Александрова, 2 ребенка
В ливень - нет, а в морось иногда выходили. Осенью дождь постоянно и ребенок с ума сходил дома торчать.
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Гуляем в любую погоду. Отказ от прогулки только после прививки либо температура. 
Алёнка
Гуляем всегда, только если сильный ветер недолго.
Галина Первова, 2 ребенка
Я гуляю
HC
Гуляем. И в дождь, и в снег, и в ветер, и в мороз. До тех пор пока мама окончательно не околеет. Детям-то теплее
-----В ответ на HC
HC
Гуляем. И в дождь, и в снег, и в ветер, и в мороз. До тех пор пока мама окончательно не околеет. Детям-то теплее
Сообщение от HC, 12 мая 2014 года в 20:17
Гуляем. И в дождь, и в снег, и в ветер, и в мороз. До тех пор пока мама окончательно не околеет. Детям-то теплее
+++++ мы так же
Зока Бадина
гуляю. Только не 4 часа, а потом еще 2, а всего пару - пока сама не промокну. Возможно, потому ощущение пустоты. Вместо затяжного толкания по парку народ коляски во дворах катает
Stasia
Гуляем. 
Неделю назад тоже думала что я того. Дождь.... и я во всем парке одна с коляской рассекаю. Пусть окружающие что хотят думают. Зато воздух такой чистый)))
ЕкатеринаВ ответ на Stasia
Stasia
Гуляем. 
Неделю назад тоже думала что я того. Дождь.... и я во всем парке одна с коляской рассекаю. Пусть окружающие что хотят думают. Зато воздух такой чистый)))
Видимо, нас всё-таки мало, парков много - так что каждый одиноко гуляет в своём)))
Jessika Rabbit
Я люблю дождб.Но только в безветреную погоду и если нет червяков на асфальте:)Мне уютно под зонтом идти:)
ЕкатеринаВ ответ на Jessika Rabbit
Jessika Rabbit
Я люблю дождб.Но только в безветреную погоду и если нет червяков на асфальте:)Мне уютно под зонтом идти:)
Какой же дождь без червяков на асфальте!:-D
Jessika RabbitВ ответ на Екатерина
Екатерина
Какой же дождь без червяков на асфальте!:-D
История переписки2
Сообщение от Екатерина, 12 мая 2014 года в 20:22
Какой же дождь без червяков на асфальте!:-D
Ну иногда их почему-то нет:)Тогда я кайфую,зонтики свои выгуливаю:)
Noblesse Oblige
под настроение и если тепло, то почему бы и нет?
Люка
Нет, пользы для себя и ребенка в такой прогулке не вижу.
Люка
Нет, пользы для себя и ребенка в такой прогулке не вижу.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Нет, без острой необходимости не выхожу в дождь. Только если совсем меленький.
Ирина Россия, дважды бабуля.
  Обожала под радугой гулять во время тёплого, летнего дождя. Это в детстве было. Вообще врачи говорят, что гулять нужно больше и в любую погоду. (Большой зонт, обувь. 
Just a dreamer
Сейчас не гуляю, терпеть не могу в сырость на улице ходить, когда сын поменьше был, просто на балконе укладывала, там все равно дождь или нет.
Коза Драная
под летний дождь гуляем. а осенью или весной не вижу смысла мокнуть
Елена Дмитриева
Когда хорошее настроение,одеваем сапоги резиновые,куртки непромокаемые,мелкому "противочумный костюм" водонепроницаемый и чешем до ближайших луж----дети в восторге:up::up::up:...прыжки,беготня,падание в воду,брызги---ну около часа в таком режиме можно погулять...
Но это все не в ливень,конечно,а когда такой нежный дождик без ветра и прочих стихийных бедствий)))
Серебряная мечта
В мелкий дождик - гуляем. Сапоги, курточку и вперёд. В сильный - нет.
Ксю
Гуляем в любую погоду!
ulyasha
Гуляем:)
VedmA, 2 ребенка
Нет, не люблю дождь, дочь тоже
Не ваше дело
Нет, не гуляем. Сын сам на улицу не захочет, а дочка в коляске под дождевиком не любит сидеть, поэтому смысла нет.