Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2010, 12:38, Форум, Наши дети, От рождения до года

а у Вас как?

моему сыну 6 месяцев, у него четыре зуба снизу, ещё два лезут тоже снизу, а сверху нет даже намёка.
мама меня успакаивает говорит у всех детей по разному зубы лезут, я панику не создаю, но все ровно переживаю.
скажите, а у ваших малышей как зубки лезли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
jana bulavina, 1 ребенок
vasha mama prava! u vseh po raznomu.u moei mladshei do4ki tak ze b6lo.teperj i na verhu estj toze.tak,4to vse ok.
Пожаловаться
МариШутка
Вообще"классикой" считается, что сначала лезут 2 нижних зуба, потом 4 верхних, а дальше как придется. у нас так и происходило. НО! все детки индивидуально, и у вашего малыша вылезут все, как надо.
Пожаловаться
Клюква, 2 ребенка
Хех, у нас вообще 2 клыка верхних лезут. Представляете какая умора будет, если только они и появятся первыми. Вампиренок маленький :)))
У педиатра консультировалась, она сказала, что у всех деток разная закладка зубов и лезть они могут совершенно непредсказуемо. Так что не паникуйте!
Пожаловаться
Юлька-пулька
Пердставляю какой смешной будет)))
Пожаловаться
патаму ша мы банда
а у нас ни одного до сих пор.вот
Пожаловаться
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
Вот и у нас не одного((( Все ждем ждем...

Пожаловаться
патаму ша мы банда
у нас снизу проклёвывается но никак не хочет вылезти...зато потом пойдут один за другим и будем вместе с сынками плакать
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Zubi wse po raznomu lezut, tak zhe, kak i dwe odinakowie beremennosti redko biwajut... Kazhdij organizm indiwidualen, tak chto ne perezhiwajte

Пожаловаться
pinki-ponki, 1 ребенок
u nas odin s nizu vylez i vrode kak odin sverhu nameciaetsia vylazit
Пожаловаться
Аленький, 1 ребенок
У меня доча вааще как маленькая ведьмочка была - 2 зубика снизу посерединке, и 2 клыка сверху! Смешно было! Причём зубки у нас ранние, первые 2 в 3 месяца вылезли, вторые 2 - ещё через месяц! А потом всё выравнялось! Не переживайте!
Пожаловаться
FISHKA, 2 ребенка
у нас в 5 мес 2 нижних вылезли. щас 6-ничего нового не появилось пока. вроде в рот заглядываю, подозрение что верхние клыки следующими будут. посмотрим))))))))))

Пожаловаться
Юлька-пулька
Такая же история))
Пожаловаться
Olya
У нас сначала 4 внизу выросли, а потом только верхние 2 полезли. А другие 2 вверху долго не вылазили, я даже запаниковала, т.к. у моей мамы их не было, но ничего потом все выросли.
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
эх а мы как родились с 2 нижними передними так у нас больше пока и нет((((а нам уже 8мес

Пожаловаться
Юлька-пулька
Родились с 2 зубиками???Я Вас хорошо помню,но ТАКОГО не запомнила,видимо, пропустила)))
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
да я тут даже тему про это делала и еще 2 человек нашла у одной с одним зубом а у другой через месяц 2 прорезалось
Пожаловаться
Танисла, 1 ребенок
У нас сначала 2 нижних выросло,потом 2 верхних,а клыки вообще самые последние выросли,когда все остальные зубы появились.У всех по-разному,так что не переживайте
Пожаловаться
Евгения Никитина, 2 ребенка
моей дочурки в 7 месяцев сразу два внизу вылезли ,а сейчас опять тишина
Пожаловаться
Елена
у нас до 8м вообще не было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас