Галина Прямоносова

А кто родился в январе 2008 года?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
98
Новое
Галина Прямоносова
что мы одни?
Новое
Инна
а мы 10 января в 11.25
Новое
olga mudarisova
мы тоже 10 января! в 22 -20 у меня мальчик Арсен
Новое
Yana
Приветики всем! я родился 02 января 2008 года! зовут меня Владик. кто желает пообщаться? будем с мамой только рады!
Новое
Машенька
Привет!Мы родились 6 января в 16:30,3200кг,51см.,девочка Валерия.Рожала 3роддоме г. Москвы.Ты тоже в Москве рожала?
Новое
Татьяна Кривонос
И мы 10 января родились в 00-30.У нас девочка Полина.А у вас?
Новое
Инна
У нас девочка Доминика!
Новое
Манюня
Ага, вот вы где ;))))
Новое
Татьяна Кривонос
Ага,а мы везде успеваем!
Новое
Галина Прямоносова
а у нас мальчик
Кирюша, дафай дружить
Новое
Ольга ###
а у нас мальчик
Кирюша, дафай дружить

Новое
Ольга ###
У нас тоже мальчик Егор.
Новое
Ольга ###
None
Новое
Катенька
А мы родились 4 января!!!!А что вы уже умеете????
Новое
Yana
у нас Владик ползает во всю, сам сидит играет. у него есть любимые игрушки. стоим. без поддержки можем только несколько секунд.
Новое
Инна
Мы уже встаем и ходим по кроватке, и в ходунках.Сколько у вас зубов. У нас пока нет ни одного зуба.
Новое
Татьяна Кривонос
Привет!У нас 29 августа появился первый зубик,сейчас вижу десенка напухшая будет лезть второй.А умеем мы уже много-сама садится,встает в кроватке,ползает уже повсюду.
Новое
Манюня
У нас тоже второй нижний появился, прикол в том, что он так же криво вылез как у старшей дочи :(((Гены?
Новое
Татьяна Кривонос
А нас второй зубик уже месяц мучает и никак не может появиться!А у вас сколько времени прошло между первым и вторым зубиком?
Новое
Манюня
Где то чуть меньше месяца (30 августа я увид что белеет, а вот в 20 числах сентября он вылез), Аня ночью очень беспокойная была.
Новое
Айымгуль Беркимбаева
Приветик!!! Моя лапочка доча родилась 24 января, зовут Аиша!!! Примите в ваши ряды, давайте дружить и обмениваться опытом????
Новое
Варвара
Привет всем!!!Моя дочь родилась 7 января в 5.20. Зовут нас Пелагея,первый зубик появился 29 июля,вот ждём второй.Мы во всю ходим по кровати,иногда забывает(что ещё кое-как стоит на ногах)и отпускает руки.В ходунках "лётает".
Новое
Анастасия Астраханбеева
Приветики.Нас зовут Рустам.Мы старше вас почти на один день,т.к родились 4 января в 18:30 У нас уже целых 2 зубика и мы кусаемся больно-больно.А еще мы ползаем, сидим, встаем держась за опору и ходим держась за кроватку.
Новое
Yana
Приветики всем! я родился 02 января 2008 года! зовут меня Владик. кто желает пообщаться? будем с мамой только рады!
Новое
Манюня
А мы вас опередили ;))), мы 1 января, зовут Анюта.
предыдущая следующая
1 2 3 4
Авторизация