Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 августа 2008, 11:08, Форум, Наши дети, От рождения до года

А кто родился в январе 2008 года?

Мы вот 5 января в 3 роддоме в 19 44ч.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Молодая мама icq 498916033, 1 ребенок
что мы одни?
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
а мы 10 января в 11.25
Пожаловаться
olga mudarisova
мы тоже 10 января! в 22 -20 у меня мальчик Арсен
Пожаловаться
Yana , 1 ребенок
Приветики всем! я родился 02 января 2008 года! зовут меня Владик. кто желает пообщаться? будем с мамой только рады!
Пожаловаться
мария мануйлова(Карасева), 1 ребенок
Привет!Мы родились 6 января в 16:30,3200кг,51см.,девочка Валерия.Рожала 3роддоме г. Москвы.Ты тоже в Москве рожала?
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
У нас девочка Доминика!
Пожаловаться
Манюня
Ага, вот вы где ;))))
Пожаловаться
Молодая мама icq 498916033, 1 ребенок
а у нас мальчик
Кирюша, дафай дружить
Пожаловаться
Ольга ###
а у нас мальчик
Кирюша, дафай дружить

Пожаловаться
Ольга ###
У нас тоже мальчик Егор.
Пожаловаться
Ольга ###
Пожаловаться
Yana , 1 ребенок
у нас Владик ползает во всю, сам сидит играет. у него есть любимые игрушки. стоим. без поддержки можем только несколько секунд.
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Мы уже встаем и ходим по кроватке, и в ходунках.Сколько у вас зубов. У нас пока нет ни одного зуба.
Пожаловаться
Манюня
У нас тоже второй нижний появился, прикол в том, что он так же криво вылез как у старшей дочи :(((Гены?
Пожаловаться
Манюня
Где то чуть меньше месяца (30 августа я увид что белеет, а вот в 20 числах сентября он вылез), Аня ночью очень беспокойная была.
Пожаловаться
Айымгуль Беркимбаева
Приветик!!! Моя лапочка доча родилась 24 января, зовут Аиша!!! Примите в ваши ряды, давайте дружить и обмениваться опытом????
Пожаловаться
Варвара
Привет всем!!!Моя дочь родилась 7 января в 5.20. Зовут нас Пелагея,первый зубик появился 29 июля,вот ждём второй.Мы во всю ходим по кровати,иногда забывает(что ещё кое-как стоит на ногах)и отпускает руки.В ходунках "лётает".
Пожаловаться
Анастасия
Приветики.Нас зовут Рустам.Мы старше вас почти на один день,т.к родились 4 января в 18:30 У нас уже целых 2 зубика и мы кусаемся больно-больно.А еще мы ползаем, сидим, встаем держась за опору и ходим держась за кроватку.
Пожаловаться
Yana , 1 ребенок
Приветики всем! я родился 02 января 2008 года! зовут меня Владик. кто желает пообщаться? будем с мамой только рады!
Пожаловаться
Манюня
А мы вас опередили ;))), мы 1 января, зовут Анюта.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас