Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 апреля 2013, 21:06, Наши дети, От рождения до года

А как у вас?

Здравствуйте! А что ваши детишки умеют в 7 месяцев делать? Моя играет в игрушки, ползает чуть чуть, переворачивается во все стороны, пьёт из кружки, встать пытается, кидается игрушками, только успеваю собирать их, всё в рот тянет, чем больше становится тем интересней!!! зубов ещё нету, не сидит, а так очень активная девочка она у нас....  :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
из всего...моя не пьет из кружки,встать не пытается,но сидит...остальное так же:D
два зуба,ест все,и ползает...со вчерашнего дня...по пластунски:shock:
Пожаловаться
(musul'mano4ka), 1 ребенок
:D:up:

Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Мы уже ползали во всю, сидели, вставали. Кидались игрушками. все тянули в рот, рвали книжки, жевали их тоже). Из кружки не пьем до сих пор, или из бутылки или из поильника. Очень любил и любит игрушки (чем громче, тем лучше). Мало спал, в принципе ничего не изменилось и в этом)))) Зубов было в вашем возрасте 2 (нижних). Кота дергали за хвост (сейчас тоже продолжаем). А так как у всех, только в попе ядерный двигатель. Очень активный)))
Пожаловаться
Оооо моя тоже всё рвёт, вот жду когда зубики вылезут...:)
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
У нас их целых восемь сейчас, а все продолжаем рвать)
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Старшая: вставала, садилась, ползала, ходила вдоль опоры. Было 6 зубов.
Младшая: только переворачивалась на живот, зубов еще не было.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
А мы до сих пор ни во что не играем из игрушек :D:D:D А вот ползала она в этот период во всю :up:
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
игрушки не любит?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
мячики, велосипеды, самокаты... остальное чисто так, с собой спать уложить или покидаться этим ))) Рисовать и лепить любит
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
все дети разные. мне в детстве только музыкальные игрушки нравились. ))
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
это да )))
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
2 зуба, ползает, встает в кроватке сама, играет, любит игрушки с кнопочками, шаманит с пультами, включает музыку на телефоне, рвет журналы и книги, ест сама..ну как ест-ест и мажет все вокруг, иногда забывая что лозжку надо в рот совать. а еще орет "мама!" если что не так

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
весь день я ее учу орать ПАПА:shock::shock::shock:
А,то мой ночью перестал вставать...она, говорит ,маму зовет:D
Пожаловаться
:D) мой бывает встаёт. но ооочень редко.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
:D:Dу нас пока получается что-то среднее между "фа-фа" и "пф-пф";)))
Пожаловаться
Fotiniya
Сын в 7 месяцев ползал, сидел, вставал у опоры, всё грыз, в 7 месяцев у него вылез первый зуб. Из чашки начал пить ближе к двум годам, до этого из бутылки с трубочкой. Дочке нет еще 7-и месяцев: ползает, встает у опоры, но еще не сидит, тоже всё грызет. Есть три зуба, отращивает четвертый :)
Пожаловаться
Настасья
Все тоже самое было, только еще у нас зубки были, сидели и по моему даже вставали держась за что то, но это не точно)
Пожаловаться
Полинка-малинка, 1 ребенок
Мой малёк сидит,ползает,как раненый солдат)))),пытается вставать в кровати,стоит у опоры,хлопает ладушки...вообщем и всё:)А,да, и у нас уже 7 зубов
Пожаловаться
Юльянка
Ох девочки как же я вам завидую. Нам только 3 мес. ноет сегодня целый день.я замучалась....
Пожаловаться
моя в таком возрасте спокойная была, а сейчас от ужас, в попе шило))):D
Пожаловаться
не виноватая я, 2 ребенка
ползает по пластунски,переворачивается во все стороны, встает на мостик-очень активный.сам не сидит.пьет с бутылочки.ест с ложки.рвет бумагу и ее жует.играет в игрушки любимая ключики на колечке.зуб один только прорезался поэтому очень сердитый и постоянно злится.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
старшая ходила за ручку в 7 мес. Сидела, ползала имела 2  зуба, говорила кысь.
Мелкий в 7 мес, только переворачиваться научался сносно, и ползал "брасом". Все.

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
мой делал примерно то же, только из кружки не пил, после года начал. мой сел и встал и пополз почти одновременно в 8-9 мес после курса массажа;)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас