Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2011, 07:38, Форум, Наши дети, От рождения до года

А что дальше?.......

У моей дочери стали появляться новые фишки, прям ни по дням а по часам. любит урвать что рядом положишь, порвать что-нибудь надо, всё норовит с дивана на пол с разгона прыгнуть...а взглят озорной, улыбка прям дьяволёнка. Пока поймать успеваю а ей смешно, она хохочет аж закатывается....и всё это в пол года.А что тогда будет дальше? мне уже страшновато...
Давайте делиться воспоминаниями о приколах наших детей...)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Викторова
Дальше - больше. Завязывайте ручки комодов, убирайте цветы, приучайте к горшку СЕЙЧАС, а то потом уже не посадите вообще на него. Короче, будет носиться по дому как электровеник и оставлять за собой массу эмоций. Разных.
Пожаловаться
Голубоглазка , 1 ребенок
а на сколько огромен ассортимент этих эмоций?
Пожаловаться
Ольга Викторова
Дети далеко не всегда приносят исключительно положительные эмоции. Например, мой ребенок стоя в душевой кабине вполне себе спокойно как-то раз повернул ручку душа и вылил на себя ведро воды. КАК ХОРОШО, что вода не была кипятком! Она испугалась и завизжала, но не обварилась. А КАК ИСПУГАЛАСЬ Я! Еще пример: моя дочь постоянно контролирует работу стиральной машинки, точнее она постоянно ее отключает. Уже и объясняла, и по жопе лупила - бесполезно. Зазевалась - машинка отключена. Иногда отношусь к этому спокойно, а иногда ну прямо БЕСИТ! Ну, зачем она это делает?
И это моей доче только 1,8. А сколько интересного впереди!
Пожаловаться
Голубоглазка , 1 ребенок
да-а-а, с детьми жизнь такая насыщенная, не соскучишься прям ни на секунду
Пожаловаться
Голубоглазка , 1 ребенок
моей доче почему-то нравится мой телефон, ни папин, ни чей-то другой а именно МОЙ. она аж тресётся когда его видит. А если оставишь ни дай бог на диване, то схватит его и катается с ним по всему дивану
Пожаловаться
Ольга Викторова
В Израиль не звонила еще?)))) Моя в Карелию как-то позвонила))))
Пожаловаться
Голубоглазка , 1 ребенок
нет, не звонила ещё... слава богу у меня запрет на роуминг стоит)))
но бабушке раз позвонила, а бабушка ни чего понять не могла, 5 мин алёкала
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Поаккуратней с телефоном,напустит туда слюней-можете выкидывать.У меня даже в ремонт брать не стали,сказали что после детских слюней чинить бесполезно ))))
Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
Скоро начнет смс отправлять как мой и не по одной штуке.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Ох понимаю вас особенно со стиралкой наш любитель свои режимы ставить запускаешь ее отвернулась на секунду,а она уже постельное стирает на режиме шерсть и без отжима.
Пожаловаться
Голубоглазка , 1 ребенок
такого у нас ещё не было, но на сколько я понимаю ещё всё впереди!))))
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Охх впереди много интересного)))И телефончик берегите мой новенький смартфон побывал у сыночки 5 минут в руках итог-2500 тысячи ремонт)))
Пожаловаться
Голубоглазка , 1 ребенок
приму во внимание)))
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
)))))
Пожаловаться
Ольга Викторова
Вот, думаю, может защитные крышки есть какие-нибудь для машинок стиральных?))))
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Ой мы покупали какую-то защитную штучку(не знаю как описать))))на стиральную машину-но пальчики-то шустрые живо отодрал))))
Пожаловаться
Саяра
Да, про машинку прям точно)))
Пожаловаться
Ольга Викторова
Это еще что! У подруги дети двойня умудряются режимы выставлять и стирать резиновые игрушки! )))))
Пожаловаться
яМАЙка
Оооооооооооооооооооооо,с чем -чем,а с асортиментом у них все в порядке,порой диву даешься,и как такое возможно?)))))
Пожаловаться
Просто Настя, 1 ребенок
Как только она научилась бегать, так вообще теперь не ходит,все бегом,тоже пытается все урвать, рассыпать, порвать, изрисовать и съесть.Так что глаз да глаз нужен)
Пожаловаться
Голубоглазка , 1 ребенок
нам то бегать ещё рановато, только пол года а уже туда же: что-нибудь да где-нибудь стащить
Пожаловаться
Александр Муковнин
Дети познают мир. Им интересно всё. Только я не могу понять. Как в полгода ребёнок с разгона прыгает на пол с дивана?
Пожаловаться
Голубоглазка , 1 ребенок
а вот как: быстро подползает к барьеру на животе, встаёт на карачки, раскачивается и прыгает
Пожаловаться
Александр Муковнин
Вот умничка! Радуйтесь за ребёнка. Мне, например, больше нравятся подвижные дети. Хотя с ними и больше забот. Но интересней.
Пожаловаться
Голубоглазка , 1 ребенок
интересней, я с этим не спорю. но страшновато порой оставить. вот ни дай бог в туалет приспичит(извините за буквальность) а она прыжок задумает произвести?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас