Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2010, 18:48, Форум, Наши дети, От рождения до года

=(

девочки пипец=( у меня ребенок упал плачу немогу=( как сама непоняла ничего вообще непоняла как в кошмарном сне... лежал долеко от края на кровате рядом со мной отвернулась на секунду  поворачиваю голову а он в полете...у меня шок голова аж разболелась...он так заплакал...я наверно плохая мама...как неуглядела...он даже на бок еще неумеет переворачиваться реально непонимаю как он свалился=(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
RыжаЯ
Найдите оть одну мамочку,у кого дети не падали! Все падают, ничего страшного! Все будет хорошо!!!!
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
я бы позвонила бы в неотложку,если он ударился головой может быть и сотрясение =(

это может с каждой случится,не нужно сразу ставить на себе как на маме крест!

Пожаловаться
:)))))))))))) Поцелуйте, обнимите и перестаньте корить себя. Все дети падают, кто-то раньше, кто-то позже. В таком возрасте что-то повредить практически нереально. Он уже забыл все и вам того же советую.
Пожаловаться
ehlis, 1 ребенок
Вы хорошая мама у всех мама дети падают! Успокойтесь все нормально!!!!
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
не убивайтесь так,тут верно и нет никого у кого бы не падали детки!на мою в месяц мобиль упал,прям на личико,перепугалась жутко,даже больше чем она!когда была на приеме у невролога,то она сказала,что самое главное,чтоб не ударялся затылком !

Пожаловаться
наталья
ой,успокойтесь. такое случается часто.у меня тоже падал,тоже сначала шок.для успокоения пощупайте ручки-ножки,посмотрите как себя ведет.как начнет ползать и ходить еще и не такое будет,ведь как бы не следил,за всем все-равно не уследишь.не нужно так остро реагировать,повторюсь-будет расти еще и не так шлепнеться,а напуганная мама-это и испуганный ребенок.вы хорошая мама!плохая не обратила бы на это вообще никакого внимания.
Пожаловаться
Тишина
просто страшно ему еще 2 месяцев нет а я так облажалась...синика вроде нет шишки тоже и поведение вроде неизменилось...
Пожаловаться
Анна Шевченко
Не давать спать 3 часа, следить за состоянием, если будет рвота после еды, или просто рвота - вызывайте скорую.
Пожаловаться
Тишина
а он у меня на спинку упал=(((( затылком=(
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
У меня все трое по разику вниз головой слетали, кто с кровати, кто из манежа. Старший годик праздновал с оооогромным фингалом под глазом - не вписался в косяк, а младший вывалился из манежа, когда я сидела буквально в 20 см от него. У маленьких головки так устроены, что застрахованы от случайных падений матушкой-природой. И косточки у них ещё мягкие. Если переживаете, проконсультируйтесь у врача. И перестаньте себя казнить, вы нормальная мама. Если следовать вашим выводам, меня надо было бы в тюрьму упечь и детей забрать, раз я троих проворонила)))))))
Пожаловаться
В возрасте вашего малыша ничего не случится. Для того и есть роднички, они предохраняют головку от ударов. Если рвоты нет, то все хорошо.
Пожаловаться
Тишина
рвоты нет
Пожаловаться
voronabuk, 3 ребенка
С почином. У меня в два месяца слетел, прям лицом в пол. Ничего, пережили :)

Пожаловаться
я
Ой, у меня недавно младшенькя со второго яруса упала, думала с ума сойду, но все обошлось, до этого она не падала=) А сын постоянно летал, отйдешь взять влажные салфетки что бы личико и ручки протереть, а он уже тут как тут, первые два раза скорую вызывали, но потом как-то забили на это дело, все ттт в порядке.
Пожаловаться
я
У нас двухярусная кровать.
Пожаловаться
молодая мамочка, 1 ребенок
))))))Все падали,не убивайтесь так
Пожаловаться
В засаде, 2 ребенка
Каждый малыш через это проходит! Вы главное успокойтесь сами, а то ребенок чувствует вашу тревожность! Ну если уж слишком переживаете, то съездите на всякий случай в травму! Совсем скоро вас еще и содранные коленки ждут, так что как бы это грубо не звучало, но привыкайте!
Моя доча первый раз свалилась в 4,5 месяца, патом в 5 мес резко встала в кроватке, бортик был низко опущен, так она прямо сальто сделала и головой в пол воткнулась., вот я ревела, больше нее, в травму ездили, все хорошо., ходить начала, все косяки лбом сшибала, коленки сдирала. А буквально неделю назад разогналась так, что не заметила бедняжка стол и глазом наткнулась на угол, до сих пор с синяком ходит (огромным).

Пожаловаться
ЮЛЯША., 1 ребенок
у меня раза три падала и нечего.а плачет от того что испугался.пожалейте и все.не волнуйтесь.
Пожаловаться
Ля Мурр
Это я плохая мама- у меня младший 4 раза падал с кровати, один раз падал в коридоре лбом об косяк( шрам навсегда), 3 раза поскальзывался на мокром линолеуме и падал затылком. Все это в период от 5 мес до 1,5 г.Ну вот такое шило!!! я всегда рядом, а удержать не успевала(((

Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
Я тоже тут убивалась что плохая, 2 дня подряд летал. Переехали теперь на пол :)
Пожаловаться
Эремсида, 1 ребенок
По моему нет не одной мамы у кого дети не падали. Успокойтесь
Пожаловаться
Диана, 1 ребенок
Мой упал первый раз в 3 месяца. Тоже жутко испугалась. Но все обошлось. Не вините себя! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
да у всех падают, ничего страшного, успокойте, обнимите, поцелуйте, водички дайте, у меня тоже падали и ничего страшного, уже выросли все одной 21 другому 18

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас