Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 ноября 2011, 07:34, Наши дети, От рождения до года

???

Всем приветик!
Вот хочу поинтересоваться у тех кто на искусственном вскармливании.какую смесь вы кушаете?у нас постоянно болит живот.пили и плантекс,и боботик,и беби калм.сейчас остановились на эспумизане-педиатр дала.пока на гв.но будем переходить.нам второй месяц.
И ещё,пелинаете ли вы своих маленьких детишек?я только на ночь,иногда и в течении дня,но сыну особо не нравится.но когда без пеленок спит беспокойно.а как у вас?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия, 3 ребенка
Кушали Фрисолак ГА, потом простой. Сейчас уже не ест смесь. От животика давали Саб-Симлпекс, Эспумизан и укропную воду, ничего на 100% не помогало. Пеленала месяцев до полутора, ночью спала нормально, а днем все пыталась ручонки вынуть, а как вынимала, не спала )) Постепенно привыкла.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
все что делает мама всегда правильно, у нас сколько людей столько мнений, думаю не стоит прислушиваться сильно к форуму при постановке таких вопросов.
Смесь подбирают индивидуально и даже не факт что дорогая будет вам Гуд, до 6 ели НАН ГА а сейчас подошло Малютка
Пеленала дней до 10 жизни всех, потом штанишки и рубашечка, ночью также только рубашечка и одеялко, памперс не одевала и штанишки тоже.
Пеленала до 6 недель. Дальше девушка сказала, что она любит спать на животе и в пеленке ей не нравится-орала криком. Перестала пеленать-спит.
Кушаем Нан комфорт как вспомогательное от колик и запоров.
Эспумизан, Бебинос и Бейбикалм не особо помогали-педиатр сказала, что в нашем случае фигня полная эти препараты и посоветовала 1-2 раза в сутки давать по капельке отвара лаврушки и купить Бифилиз. Не скажу, что прямо совсем животик болеть перестал, но ситуация начала поправляться, ттт.

Анна, 2 ребенка
Не пеленала обоих с рождения, сразу в ползунки и бодики одевать стали, старшая на нестожене была, младший на нане кисломолочном, проблем с животиками не было совсем
Настя, 1 ребенок
Про ив ничего не скажу, а пеленала на ночь месяцев до 2х, засыпала лучше
Nick.I, 2 ребенка
Пробовала запеленать на 2-е сутки в роддоме, начала сопротивляться. Так что, не пеленаю, хотя, ночью спит беспокойно - как уж на сковородке, руки-ноги ходором ходят - приобнимаю ее, успокаивается.

Аскорбинка_, 1 ребенок
Кушали нан, потом нестожен.. Не пеленала никогда. от животика эспумизан и плантекс..

Летунчи, 1 ребенок
Ест нестожен с возраста 1 месяц.
Пеленала первые 2 недели, а потом до 3х месяцев очень-очень редко.
юна
кушаем и грудь, и смесь- абсолют
Катерина Гуляева, 2 ребенка
Кушаем смесь Нестожен с 2-х месяцев, с животиком проблен было мало. Совсем не пеленала сразу из роддома в ползунки и кофточки.
Ринка, 2 ребенка
а нам малютка подошла. пробовли и Нан и Нутрилон и Нестожин. то запоры, то жуткие срыгивания... а малютку нам давали бесплатно и от отчаяния решила попробовать, и она отлично подошла! пеленала месяцев до 4-х на ночь. иначе беспокойно спала.

_Твоя Совесть_
я покупала Фрисовом. специальная смесь, чтоб животик не болел.
ОдУвАнЧик, 1 ребенок
оооох а я об этом мечтаю мы нистожен ели это ребенок такой просто некоторые задаются вопросом мой вообще когда нибудь спит?
Ella K, 1 ребенок
Ели семилак не подошёл, сейчас нан ГА едим и тоже не особо нравится, пойдем к врачу подбирать другую кашу, с животиком тоже очень мучаемся во время кормления, давала и плантекс и эспумизан сейчас укропную водичку даю, но лучше не стало, жду 3 месяцев надеюсь пройдет. На счет пеленания, пеленаю, пробовала ложить спать незапеленованного не спит, даже когда гулять в камбинезоне ходим кучками машет и просыпается.
ЛИЗА, 2 ребенка
Юль.а мне кажется что животик не от смеси болит..Пили и плантекс,и саб симплекс...Я вообще думаю что они не помогает и мелкие всё равно плачут)
Алина-КартинаМаслом, 1 ребенок
ну может у вас лактазная недостаточность и вам нужна безлактозная смесь, у НАНа такая есть
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас