Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 ноября 2011, 22:48, Наши дети, От рождения до года

((((((((((((((((((

дочку сегодня в больницу с воспалением положили.впервые без меня, одну.так волнуюсь! да и малиш насморком.может кто капли посоветует хорошие, а то те что врач назначила- не помогають.послушала- хрипов небыло. а вот кашель есть. я думаю может из-за того. что сопельки втягивает в себя? как вы думаете? посоветуйте что- нибудь,а то сойду с ума!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оливка
Что же вы с ней не легли?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
лолочка
дома малишь 4 месяца
Оливка
Ах, да, забыла... Когда младший ребенок появляется, то старший автоматически взрослеет.
Комментарий удален.Почему?
Northern lights, 1 ребенок
прям там довела,может вместо яда своего,совет дельный дадите или лучше мимо пройдете ,если сказать кроме гадостей нечего?
Оливка
А какой дельный совет можно дать человеку, который на форуме флудит, пока ребенок один в больнице плачет?
Поплачет и перестанет.Я тоже плакала когда положили в первые 2 дня,а потом выписываться не хотела.Что-ж теперь до 18 лет в больнице ей лежать с ребенком?Да и дома маленький 4 месячный,его куда?а? Ему нужнее мама,его папа из своей сиськи не накормит!
Оливка
Поплачет и перестанет.
Мне уже после этих только трех слов с вами тошно разговаривать...
Так не разговаривайте,я же не заставляю.Просто я прошла через это и живая вроде.Говорю потому как было со мной,а в попу дуть и бегать сопли подтирать 7 летнему ребенку это даже слишком.Никакой самостоятельности у ребенка не разовьется.Только и будет бегать за мамой чуть что.
Оливка
Кто-то и через педофилию прошел и жив вроде. Давайте, может, теперь всем форумом ровняться? Сомневаюсь, что вы психолог, чтобы рассуждать, что там разовьется у ребенка, а что не разовьется. Дуть в попу, и не бросать больного ребенка в больнице - разные вещи.
Да кто говорит,что она бросила его???Положить ребенка 7 лет в больницу,это называется бросить???При этом имея на руках 4месчного!!! малыша.
Оливка
Это говорит ребенок, которого бросили, уж поверьте...
Ребенок Вам лично позвонил и сказал,что его бросили в больнице?Интересно,а если б она бросила малыша дома,то тогда она тоже плохая была бы?7лет это уже не такой маленький ребенок,которому нужно постоянное внимание.Тем более,что он не один там,там тоже есть детки,там есть врачи.А вот оставить 4месячного это было бы жестоко...Вот за ним нужен большой уход и много внимания...
Оливка
Ребенок не мне, а ей лично позвонит и скажет, что его бросили. Если бы, да кабы... Она бросила, кого бросила.
Позвонит...Скажет... Ну-ну... Дай Вам Бог ,не пройти через такое...
Оливка
Позвонит...Скажет... Ну-ну...
Даже здесь на форуме взрослые люди под 40 лет периодически вспоминают детские обиды, так что ну-нукать не уместно - все мы родом из детства.

Дай Вам Бог ,не пройти через такое...
Когда так говорят, это означает, что аргументы закончились. Хотя я и вправду никому не желаю проходить через такое.
Да вспоминают,только,что хорошего от этого?По сути,обида это то,что мы не смогли простить и то ,что гложет нас время от времени,портя нам здоровье.Так что не вижу смысла вспоминать детские обиды,тем более во взрослом возрасте.По теме,если мама будет приходить у дочке,находится с ней,то я не думаю,что будет ребенку так тяжело.Ведь это не навсегда,так надо...Я тоже в больницах ревела,даже когда выросла,правда не потому что мамы не было,а потому что все чужое и обстановка конечно малоприятная. А аргументы не закончились,только смысла нет переливать из пустого в порожнее.Все равно каждый останется при своем мнении.Ведь так?;)
Оливка
Хорошего точно ничего. Я не хочу давать лекции тут на тему детских обид. Но многие люди прекрасно знают, что обида тормозит их и портит здоровье, но все-равно справится с ними не могут самостоятельно до конца. Конечно, вы правы, уж лучше хотя бы навещать,чем совсем забросить. Вот видите, вы даже во взрослом возрасте ревели, что ужо ребенке говорить...
Так я же не отрицаю,то что ребенку там не по себе и скорее всего немного обидно,но его ведь не бросили.Первый день в дали от дома,всегда тяжелый,просто в детстве на второй день обычно дети осваиваются,начинают общаться с другими детками,а взрослые обычно долго притираются) А для взрослых есть такие помощники специалисты как психологи,либо кинезиологи,для того,чтоб справиться с этими обидами.
Оливка
Ну, спасибо, просветили специалиста. Посмеялась! :))) Не надо мне рассказывать, как дети адаптируются и как взрослые. Я совершенно не об этом пишу. И да, я считаю, что ребенка именно бросили. Слова можно подбирать разные, а смысл не меняется.
Чуня-макакуня, 2 ребенка
какой Вы предлагаете вариант маме?
Юлёнка
Навещать ребёнка каждый день.Это тяжело,но выполнимо,даже имея на руках 4-х месячного ребёнка.
Оливка
Да, например так, особенно первые дни.
Lady Luck, 2 ребенка
А кто сказал, что ребенка мама не навещает?
Юлёнка
Никто не сказал,но и ребёнка положили недавно.Мама спросила совета,я как вариант написала.Поверьте,иногда к детям по несколько дней никто не приходит.юа к некоторым по два раза в день.Но маму я не обвиняла.Она попросила совета,я ответила.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас