Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2011, 19:17, Форум, Наши дети, От рождения до года

=((

девочки,подскажите,чем горло лечить..у дочки насморк,и кашляет очень уж сильно,а когда кашляет,плачет...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Alexia1979
сколько ей?
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
месяц и 12дней
Пожаловаться
Alexia1979
хотела гексорал или тандум верде посоветовать, но теперь, пожалуй, советовать не буду:((((
но, наверняка, для грудничков есть что-то. А врач-то что говорит?
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
назначила аквамарис
Пожаловаться
Дарья С
Аквамарис для горла хорошая вещь. И безвредная. И миндалины промывает.Так что все верно
Пожаловаться
Вы может врача вызовите?
Пожаловаться
Net
А врач что назначил?
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
вызывайте врача.

Пожаловаться
TanchikT
Врач вам в помощь

Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 36 недель
Попробуйте коделак подавать, он спазмы подавляет. А вообще, действительно, лучше бы врача вызвать, дежурный должен работать на выходных. Носик можно аквамарисом промыть. Удачи и здоровья))

Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
аквамарисом промываем.спасибо и вам))
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 36 недель
Ой, не видела ваш возраст((( коделак не давайте, он после 2-х лет. Тогда не знаю, что от кашля.((
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
Кашляет от сопель. Они в горло затекают, оно воспаляется и начинается кашель. Так что вызывайте дежурного врача завтра. Можно отваром ромашки попоить немного.
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
да че врач..када она у нас кашлять начала,сказали от носика-прочищайте..,теперь назначили его промывать аквамарисом.. а кашлять сильно стали седня ночью..
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
а че врач,да ниче врач, врачи бывают ,что и лечат!!!!
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
а бывает и калечат...
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
у вас не запущенная стадия! при таком заболевании ...врач выписывает правильные лекарства....и быстро все проходит!!!.а самолечением в таком возрасте ...ну каждая мама лучше знает,что делать с деткой.
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
я просто спросила. я не собираюсь ничего давать.
Пожаловаться
Ksy, 2 ребенка
А что здесь то спрашивать? У врача спросите лучше, чем здесь!
Пожаловаться
Lena Loewe
кашель от насморка, т.к. слизь стекает по задней стенке гортани
Пожаловаться
ЧёрнаЯ КошкА
не занимайтесь самолечением. вызывайте врача и требуйте чтобы она назначила лечение.
Пожаловаться
Анна Бабешко, 1 ребенок
Коделак не вздумайте, он противопоказан детям до 2 х лет, он подавляет кашлевой рефлекс. А отделяемого из носика много?
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
ну нормально так..
Пожаловаться
Анна Бабешко, 1 ребенок
тогда промывайте носик хорошо аква-марисом( по 3-4 капли и отсасывать маленькой спринцовочкой, или спецприспособлением), еще можно, из безопасного, ингаляции с минеральной водой сделать( ессантуки 4,17), она смягчит немного кашель, лучше врача вызовите, если совсем сильно кашляет тогда скорую, чтоб послушали что в легких.
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
спасибо))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас