Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2012, 11:15, Форум, Наши дети, От рождения до года

????

Привет всем! Может кто посоветует. Ребенок активно встает в кровати. Это конечно отлично. Но теперь с попытками его уложить полный швах((((. Его кладешь, а он как Ванька-встанька за секунду встает. Причем сначала ему весело, воспринимает как забавную игру с мамой или папой. Потом уже начинается истерика, спать-то охота. Сил уже нет никаких. Может кто волшебное слово знает какое))))). Ну или хотя бы обнадежьте когда эта новизна пройдет (надеюсь не к 18 годам).))))). Даже ночью если просыпается, то с закрытыми глазами карабкается по бортикам. Что делать-то????

С уважением))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
потерпеть)))
мой садился во сне, полз куда-то... недели через три прошло - просто что-то новое для него, привыкнет и успокоится))

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У нас уже месяц не проходит...
Пожаловаться
Натуся
всё когда-то проходит...терпение)
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
У нас тоже такое было ))) Не знала, как бороться. Само прошло.
Пожаловаться
Кристина Елисеева
А долго проходило?))))) Просто хочется как раньше, закинул в кровать и уходишь. А он сам засыпает)))
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
А долго проходило?))))) Просто хочется как раньше, закинул в кровать и уходишь. А он сам засыпает)))
так закиньте и уходите, постоит и ляжет
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Орать начинает(((. Нервы то у меня тоже не железные))
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Я как-то и не помню... Больше 10-ти лет уже прошло. Но вот, что вскакивал на ноги сонный, это хорошо запомнила )
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Когда укладывала спать, садилась рядышком и просто держала. 10 минут со стихами и сказками нам хватало, чтобы уснуть.
Пожаловаться
КО
не обращайте внимание..пройдет.
уложили спать и ушли.
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Так он потом истерить начинает(((( К тому же не умеет правильно опускаться, падает. Начинается ор((((
Пожаловаться
КО
понятно. тогда спокойно посидите рядом. укладывая его...
не превращайте только в игру=))))

хотя все равно пройдет. неделя или две максимум.
помню вот мой по ночам ещё застревать стал и головой стукаться о перила в кроватке.просыпался в обиде. тоже прошло ночи за три. научился как-то маневрировать))))
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Да я по разному пробовала. И рядом находилась и из комнаты выходила. Ну никак. Часа 2-3 можно укладывать. Соседи наверно думают, что мы над ребенком издеваемся.
Пожаловаться
КО
2-3 часа? ого=)))
а на соседей забейте. главное ваш малыш=))) терпения вам!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Анекдот - соседи сверху постоянно чем-то громыхают. Мебель двигают или еще что-то. Достало, задолбали. Поднимаюсь наверх, жалуюсь, хватит мебель двигать. А сосед так флегматично, равнодушно, это мы не мебель двигаем, это у нас ребенок из кроватки выпадает )))
Пожаловаться
Светлана Благова
Если 7 - месячный ребенок 3 часа не засыпает, это странно. Может, пересмотреть уже режим?
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Наша тоже падала солдатиком, учили садиться а потом ложиться.Надо показывать как опускаться.
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
К 18, он уже вашего совета спрашивать перестанет. сам ложится будет)))))))
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
стала укладывать в полной темноте рядом с собой на большой кровати,ползал кувыркался, засыпал перекладывала , сейчас на руках держу пока не уснет, потом в кроватку:-)

Пожаловаться
Кристина Елисеева
Кровать наша у него исключительно для игр. Он там не уснет точно(((. Руки тоже не вариант(((
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
наша тоже для игр, только когда темно и спать охота особенно не поиграешь, еще в начале спальным мешком спасалась, в нем особенно не по вскакиваешь:-))) правда сейчас проще стало, так как днем один раз спит и на долгие кувыркания вечером уже сил не хватает, минут десять и отрубается:-)))
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
тоже спальным мешком спасаемся! ночью надо спать, а не кувыркаться, дни у нас длинные
Пожаловаться
AlfiuSha, 2 ребенка
И моя как ванька-встанька была - глаза ещё не успеет открыть, а уже стоит в кроватке и орёт...и так раз 5 за ночь. Прошло недели через 2, видимо напрыгалась.

Пожаловаться
Olyaka
ахахах)) моя тоже встаёт и ничего) и кувыркается и переворачивается. так же как Elen - кефир, книжка и спать - не хочешь твои траблы.
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
моя так же делает))сонная ночью вскарабкается и плакать начинает))мама виновата что она проснулась)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас