Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 июня 2008, 21:50, Наши дети, От рождения до года

4 января 2008 год. У кого день варенья?

Давайте общаться! Моему Артемию хочется сидеть, еще чуть-чуть и поползет... А у вас как дела???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
kolessa
Да,да... пальцы ног мы тоже облизываем,но и не только,-у нас проблема-сосем большой палец правой руки,куда не обращалась,говорят бесполезно отучать..А как у вас с опорой ножек? Мы стоим хорошо вроде бы.Но я еще хочу курс массажа сделать,мы с рождения делали каждый месяц,мне нравится..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
kolessa
Зубов пока нет,но слюни!!! Я его называю"Слюнопотам",потому что не успеваю менять слюнявчики и майки. Жует язык,иногда даже кровоподтек на кончике языка бывает.Наверное уже скоро зубок полезет.
Очень любит когда его целую в шейку, смеется в голос, хохочет. А вообще он у меня соня,любит поспать.Спит только на животе,с пальцем во рту. А у вас как?
Анастасия
Всем здрасте!!!!Мой Рустамка рожился как раз 4 января.Зубов у нас пока нет, но скоро наверное появяться так как слюни льются ручьём.В рот тянет все что найдет.
kolessa
Здраствуйте! А во сколько вы родились если не секрет?
kolessa
Здравствуйте,это правильно по поводу сидения,с девочками нельзя торопиться.Мы кушаем смесь вот уже 2 месяца(NAN).Уже 2 недели даем сок и 4 дня пюре яблочное.НРАВИТСЯ!А мы родились в 21.20,4000 г.,54 см.Это ваш первый ребенок?
Анастасия
Мы почти уже как целый месяц едим гречневую и рисовую кашку, нам нравиться! Помимо этого едим овощное и фруктовое пюре, пьём соки.Вчера начали ползать, но почему то назад.
kolessa
А на каком вы вскармливании(искуственном или грудном)? Какие молодцы! Мы тоже по-пластунски назад ползем.Танцуем,топаем ножками.
Анастасия
Сейчас только на грудном. Пробовала снова ввести смесь, но cынуля отказывается плачет и плюётся. Мы тоже топаем ножками,а ещё мы очень радуемся нашей собачке(хлопаем в лодоши и тоскаем пса за уши).Как вы прибавляете в весе? Мы в 5 месяцев набрали всего 400 г.
kolessa
И у нас прибавка была 400 г.Мы сейчас 7400 г.Врач сказал сменить NAN кисломолочный на NAN обычный,т.к. тот низкокалорийный.А вообще у нас жара сильная ,может за счет этого.А вы из какого города?Мы из Астрахани.
kolessa
Оксана, как ваши дела? Какие достижения?
Анастасия
Мы из города Ижевска слыхали про такой!у нас на неделе тоже жара стояла,так что мы даже загарели. В 5 месяцев весили 6400,а сколько прибавили за этот месяц узнаем на следующей неделе.
kolessa
Здравствуйте! Как у вас дела? У нас на днях прорезался первый зубик. Мы ползаем, сидим, ходим(громко сказано! перешагиваем скорее) за ручки.Все нижние ящики пришлось заклеивать,всем интересуется и пытается достать.
Анастасия
День добрый! Мы делаем все тоже что и вы только зубов пока нет(хотя все признаки налицо)Дома все кувырком если Рустик не спит,уже пару раз переварачивал собачью миску с водой!
Анастасия
Здравствуйте! Наконецто у нас появились первые зубки причем сразу два!
олеся мавринская
всем привет!мы то же родились 4января в 07:20, мы ползаем только задом, почти самостоятельно сидим и у нас два зубика, но мы не ходим и пока вроде не собираемся, это нормально?
kolessa
Привет! Вот и у нас уже 2 зубика! Пытаемся из лежачего положения на пузе - садиться, один раз вышло)))) Ползаем,прищимил ящиком пальцы,выдернул шнуры из разетки,открываем шкаф-купе, хулиганим во всю!
Олеся, а у вас сынок или дочка? А в ходунках вы стоите?
олеся мавринская
у нас доченька, Маняша,т.е.Машенька, а ходунки, мне кажется не очень хорошая вещь, мне кажется, если ребенок захочет ходить, то он будет ходить, но может я и не права.Мы сами встаем, в кроватке)
Татьяна Шабернева
Привет.Мы тоже родились 4 января 2008г.У Егора один зубик неделю назад вылез.Он у нас не ползает,зато на ходунках во всю носиться.
kolessa
Здравствуйте! Хочу пояснить, я сменила фото и имя (была Дарья Лебедева).Но это по-прежнему я.
У Артема лезет верхний зуб,температура,насморк и кашель.Первые вылезли без проблем,думала и с последующими обойдется,да нет.
Сам встает в кроватке,ползает, да так быстро получается! Ходит только за ручки,мотыляется как воробей на жердочке))). Только меня беспокоит,что ничего не говорит(только аааа-аа,ва-ваа-ваа, ууу--уув). Старшая дочь в 8 месяцев говорила мама,а в 9-папа.А как у вас?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас