Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2014, 22:36, Форум, Наши дети, От рождения до года

3 месяца

Нам 3 месяца, вчера дала ч/л яблочногог сока, то сегодня нас так поносит, подскажыте что  можно зделать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
happiness, 1 ребенок
Чтобы что-то Зделать, нужно сначала головой было думать, прежде, а сейчас вам к врачу нужно обратиться, а не на форум

Пожаловаться
Катя
Уже вечер, а вы только чухнулись?

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Не давать больше яблочный сок для начала.
С остальным к врачу

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не издеваться над рбенком.... он еще очень маленький для ваших экспериментов

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
об стенку головой удариться...может поумнеете..:down:

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ужас какие слова и что такого не пойму я сыну давала и пюре и соки все нормально вон бегает:D
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Да уж,не думала что сейчас еще дают яблочный сок в 3 месяца:shock:

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Дают и я даю все нормально больше слушайте всех а то у меня есть знакомая ребёнку год она все ещё протертую еду даёт.надо пробывать по чуть чуть и сматреть на реакцию ребёнка :-) 
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Не понимаю я необходимость дать сок в 3 месяца,насчет протертой еды в год перебор конечно.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Дают и я даю все нормально больше слушайте всех а то у меня есть знакомая ребёнку год она все ещё протертую еду даёт.надо пробывать по чуть чуть и сматреть на реакцию ребёнка :-) 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
больше дать нечего было?Сколько дали то?
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Ч/л - чайную ложку, я так понимаю...
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Зачем вы дали ложку сока? Во-первых, рано, во-вторых, прикорм начинают с каш или овощей, в-третьих, даже если и следовать явно устаревшей рекомендации с соком, давать надо каплю.

Пожаловаться
Анна Соболева, 2 ребенка
Сейчас вообще ввод сока ставят на последнее место, нам 6 мес. мы и то еще не пили. А если и дам то разбавленый

Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
Сообщение от Анна Соболева, 8 августа 2014 года в 22:41
Сейчас вообще ввод сока ставят на последнее место, нам 6 мес. мы и то еще не пили. А если и дам то разбавленый
я своему наверно попробовать дала к году, так сама компоты варю ему, но когда мес. в 8-10 были на приёме у гастроэнтеролога, так она наоборот советовала соки, типа там все сбалансировано для детского организма, чем то, что я варю((( Но я до сих пор вредничаю и варю сама компоты из свежих фруктов или сухофруктов, успеет еще этих соков напиться. Сок так, если в дорогу и не чаще 1 раза в неделю.
Пожаловаться
Анна Соболева, 2 ребенка
Я с вами согласна. Но опять же каждый свое пропагандирует, в инете пишут давайте после года, т.к. это все равно некий концентрат. И давать не просто так, а после еды, не на голодный желудок. Хотя раньше начинали с сока по каплям.
Пожаловаться
atiana
В 3 месяца очень рано прикорм давать, обязательно  вызывайте врача и не экспериментируйте с ребенком больше.
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
зачем сок то дали? Ребенок маленький ведь еще...на каком вскармливании? Отпаивайте водой..
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Ищите, чем умудрились накормить сегодня. От вчерашнего сока реакция была бы еще вчера.

С поносом обычно врача вызывают.
Пожаловаться
Олеся Сергеева, 2 ребенка
А почему вы решили, что его поносит? или обычно он у вас твердыми каками ходит? В 3 месяца же все жидкое еще. И на вчерашний сок реакция была бы вчера, примерно через час-полтора после приема сока

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
рано еще, с 5 давала. а то и с 6, смотря на желудок 

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
не надо было давать
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
не дсавать пока никакой сок. Вообще в 3 месяца сок рано....Если ребенок на ИВ, то с 4 месяцев начинают давать пюре из кабачка или цветной капусты, или брокколи. А сок только в 6 мес можно начинать....

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Кроме грудного молока (или смеси если ИВ) ничего не давать до 6 мес. Про соки вообще до года забыть.
Пожаловаться
.
А не рановато??? Тем более для яблочного сока. Его вообще дают далеко не первым.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас