Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 декабря 2008, 17:13, Наши дети, От рождения до года

26 мая 2008 - наш день рождения!!Ждем гостей..

Привет ! Наше чудо появилось на свет в г.Тюмени в этот день. Маааленькая девочка по имени Даша родилась 2520 и 48 см. На сегодняшний день мы не умеем садится сами, но уже говорим мама, няняняня и многое другое, хорошо кушаем, недавно перешли с маминого молочка на смесь. Пишите о своих достижениях, делитесь опытом и просто болтайте, здесь то самое место, мамочки!!! Ждем-с..
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тусик
Привет, а мы из Москвы, дочку зовут тоже Даша, родилась 6 мая 2008г. Вес 3600, 54 см. Мы на ГВ, кушаем овощи с мясом, фрукт. пюре с творожком. Сама тоже не сидит, не ползает, только качается на четвереньках. В семь месяцев весили 7450, 68 см. А вы?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия
А мы сейчас 6600 и 66, маленькие мы совсем! Сейчас ей 6,5 месяцев
Наташа Тамарлакова
Привет!Мы тоже из Москвы,Иришка родилась 28 мая 2008г вес 3820,55см.Тоже не сидит,зубов нет,начали потихоньку ползать,особенно если видит,что кто-то кушает нормальную еду,а не её баночки.В 6 мес вес 8200 рост 70см Плохо ест каши,творог,мясо и овощи,прям большая проблема накормить её, всё выплевывает!А у вас как кушают?
Тусик
Я творог смешиваю с фруктовым пюре, а мясо с овощами, ест все с аппетитом. Может из-за того, что готовлю сама. А зубки у нас прорезались в 5.5 мес, второй через три дня. Уже просвечивает верхний третий зубик, сегодня-завта прорежится )))
Наташа Тамарлакова
Я тоже так делаю,но мы едим баночное всё,наверно надо тоже самой готовить.Вы овощи покупаете замороженные?
romashka
привет!наш кирюша родился 25 мая 2008 года в 21.40.он не ползает но сидит и уже пытается вставать в манеже.кроме мяска ест все.и готовлю я сама.есть 2 нижних зубика,прорезались в 6 месяцев.весим мы 10кг
Тусик
Кабачки и тыква остались со своего огорода, я порезала на небольшие кусочки и в морозилку. А цветную капусту и брокколи покупаю замороженные (на этикетке нарисован белый медведь). Из мяса едим пока индейку, тоже замораживаю небольшие кусочки и варю на два дня. Это вкусно, дешевле баночного, и я знаю, чем кормлю малышку. А готовится все очень быстро - 30 мин. Овощи готовлю на пару и все измельчаю в блендере.
Лу, 1 ребенок
Привет всем мамочкам и вашим майчатам)Наш Санечка родился 9мая 2008г,3800кг и 53см.Зубов у нас пока только два,ползает,самостоятельно сидит,и уже стоит в манеже.Весим мы сейчас 96ооУмеем говорить мама,папа,ба,дадада и няняня)Мы на ГВ,кушаем фруктовые и овощные пюре,кашу,творог,вот недавно стала давать мясо.
Toshka, 1 ребенок
Привет! Наша Полинка тоже родилась 9 мая! Родилась с весом 3 кг, ростом 50 см, в 7 месяцев весила 8 кг, рост 67 см. Сидит, ползает по-пластунски, любит стоять в манеже и в кроватке. Издает кучу звуков и слоги: ма-ма-ам, ба-ба-бу, па-па, вау, ав-ва.
Лу, 1 ребенок
Привет!Молодец у вас дочурка)))
Тусик
Молодцы какие, малыш сам делает такие успехи или массаж помог? А кто где живет? Может мы соседи? Мы между ст. м. Водный стадион, м. Речной вокзал.
Лу, 1 ребенок
Я с рождения делаю массаж и развивающие упражнения,так что думаю в этом все дело.Мы живем между м.Октябрьское поле им.Щукинская.
Наташа Тамарлакова
А мы очень любим кататься на фитбол мяче.Живём м Марьино
Тусик
Нам тоже рекомендовали заниматься на мяче. А какие упражнения вы делаете? Мы катаемся на животике и спинке. А что еще можно делать?
Наташа Тамарлакова
Мы тоже так катаемся,ей очень нравится.Пока на нём больше наверное делать нечего.Станут старше,можно будет прыгать на нём,он у нас с двумя ручками.Ира стала быстро ползать,а садится сама не хочет,сидит полусидя,на одном боку.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас