Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2015, 13:20, Форум, Наши дети, От рождения до года

100500й вопрос про прогулочную коляску

Добрый день! Я сейчас нахожусь в активном поиске прогулочной коляски. Хочу использовать одну и летом, и зимой. Мне нравятся небольшие и легкие коляски (у них обычно небольшие колеса), а вот муж говорит, что я на таких колесах далеко не уеду. Вот хочу узнать ваше мнение по поводу маленьких колес на прогулке. Особенно интересует зимнее время года и условия умеренного бездорожья. Живу в черте города, но в спальном районе. Зимы у нас вполне себе нормальные, со снегопадом и с сугробами. Вот так. Приложу еще фото колясочки, которая мне очень приглянулась. Если вдруг у вас была такая же, буду благодарна за отзывы. Ну и от себя можете что-то посоветовать! Буду признательна!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леся, 1 ребенок
Все зависит от Вас. Я бы такие колесики, да еще и с ребенком тяжелым не пропихнула бы в снегу. А какая сила у Вас кто знает.

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
смотрите как она в управление удобна вам или нет)) Мне все говорят что трех колески не очень устойчивы...
Как ваша будет зимой проходить незнаю((( может и снега не будет вообще, тогда как и летом, а может сугробы будут до 3 этажа))) тогда любая не проедет))
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Сообщение от Танцующая с Ауте, 5 мая 2015 года в 13:24
а может сугробы будут до 3 этажа))) тогда любая не проедет))
Вот я так мужу отвечаю, когда он мне про "нормальные колеса" говорит)
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
кстати у меня на коляски такие же колесы как у вас сзади)) девочка говорила что зиму легко откатались))
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Колёса и правда большие лучше. Задвоенные маленькие колёса не дадут вам проехать по сугробчику, застрянут. Трёхколёсные мне не нравятся, они не устойчивые, я несколько раз видела как мамочки еле удерживали от падения такие коляски - на бордюр заезжать, поворот, ямка... Не верю я в трёхколёсные.
Цвет чёрный.... ну не знаю... Или это для примера фото такое?
Подножка - мне кажется неудобная такая маленькая подножка, дитё любит ноги врастопырку сидеть, а тут так низя....

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Спасибо за ответ! Фото для примера, но мне и в черной расцветке коляски нравятся очень. Не люблю разноцветные.
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Есть же что-то среднее. Я тоже не люблю цветные, яркие... У дочки была синяя/клетка CAM. Сейчас купили Chico шоколадную. Во-первых чёрный.. ну очень обязывающий цвет. В чистом виде так сказать - когда она пустая, то вроде ничего. А вы представьте там одеялко, игрушки, ребёнка наконец) Ещё минус - чёрный маркий цвет. Пыль, грязь с обуви ребёнка, вобщем любые загрязнения очень видны.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Мне кажется, что такая только на лето. Зимой на такой только около подъезда.

Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
зависит от того,по каким дорожкам зимой катать,по сугробам я и транс свой с трудом пёрла,а вот по утоптаному снегу и трость беби кар нормально катит,на картинке что у Вас в теме,по утоптаному -проедет

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Просто Мю
Если у вас - хороший ровный асфальт -чистят снег - нет ступенек и пандусов - спокойный ребенок
можете спокойно покупать эту коляску
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Сейчас-то спокойный, а вот как дальше будет, посмотрим)
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Я считаю, что надо не жопиться и купить 2 коляски. Одну легкую трость для лета, тц и путешествий и одну прогулку вездеход с большими колесами на зиму. Если средства не позволяют, лучше б.у., но две.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Не согласна, что прогулочная б/у лучше. Их убивают прилично. Больше, чем люльки классические, к примеру.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Можно и норм.найти. мы недавно прогулку почти новую продали (из люльки сразу в трость пересели).
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Можно, да. Но, как правило, их пользуют дольше и активнее люлек.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка

Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
У нас такая. Просто суперская и легкая - 8,5 кг. Ездили зимой, нареканий нет.4

Пожаловаться
Оленька
Зимой- санки(сейчас огромный выбор санки-коляска...и с колесами плюс полозья.)

Лето осень весна-коляска прогулочная легкая( смотрите чтоб было положение лежа...багажник..легкая)
Пожаловаться
Syberia, 3 ребенка
Сообщение от Оленька, 5 мая 2015 года в 13:38
Зимой- санки(сейчас огромный выбор санки-коляска...и с колесами плюс полозья.)

Лето осень весна-коляска прогулочная легкая( смотрите чтоб было положение лежа...багажник..легкая)
Я к Вам присоединюсь))) С нашими теперешними зимами, когда то лужи, то снега по уши, вообще трудно с любой коляской)))
Эту зиму я обошлась коляской-санками и легкой тростью Перегой Си .И это почти в сельской местности. Хотя по виду моя перега создана для идеального асфальта, она ого-го сколько на самом деле у меня выдерживает - и щебенку и грунтовую дорогу.
Пожаловаться
Оленька
Вот и мы также))
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка

Пожаловаться
Lancome
У меня с сыном Britax b-agile но на 4-х колесах. Я к ней еще покупала накидку на ножки и сумку для мамы на ручку коляски которая вешается и дождевик еще. Удобная коляска, складывается легко, не особо тяжелая, маневренная. Лично я на 3-х колесах не люблю коляски, мне они кажутся какими-то неустойчивыми. У нас Бритакс кресло для сына группа 0+, теперь оно в моей машине стоит для дочки, а сыну взяли в машину мужа Ромер 2+. Бритакс вообще отличная фирма.

Пожаловаться
Lancome
Да, и у нас черная тоже кстати. И зимой в ней сына я прекрасно откатала, он у меня июльский, как раз уже можно было спинку под углом ему делать и он обозревал окрестности из колясочки. Красиво смотрится черная коляска и яркий комбез )))))) у сына был такой ярко-голубой , розовые щеки, умные глазки - ну прелесть что за картинка была)))))))) Дочке можно было вполне кататься в этой коляске, но я захотела Стокке Крузи и купила ее. А наш Бритакс совсем мало использованный на балконе . Надо продать блин

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У меня была пег перего. Неубиваемая. Сейчас племянник на ней второй год уже катается
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас