Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 июня 2012, 12:17, Наши дети, От года до двух лет

Зубная Паста.

Здраствуйте Уважаемые Мамочки!И вот наконец пришло время выбрать нашему сыночку зубную пасту.Но выбор огромный и какая мы к сожалению незнаем.расскажите кто какой пользуется,кому какая нравится)Спасибо всем заранее
Нам 1,9
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Rocs, Silca

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЯТанечка, 2 ребенка
У нас R.O.C.S. baby,чистит малой с удовольствием.

Леди Ксю, 1 ребенок
+++ тоже Рокс
Леля, 2 ребенка
президент с малиной,она без фтора
AnKSUnamoon, 1 ребенок
а со скольки вы начали чистить зубы пастой. Я не представляю, как научить его полоскать и выплевывать))
Юлия Кириллова, 1 ребенок
вот и мне интересно,я до сих пор водичкой чищу)а если проглотит,ничего страшного?)
Леля, 2 ребенка
примерно в 1г6м стала пастой чистить,а сплевывать до сих пор не научила,уже все методы перепробовала,я после чистки, чистой щеткой прохожу еще раз....но я смотрела передачу про зуб.пасты и там сказали,что если чистить дет.пастой специальной и ребенок ее проглотит ни чего страшного,главное что бы было написано без фтора,да и у стоматолога я узнавала,сказали,что не страшно ,если глотает....
AnKSUnamoon, 1 ребенок
у нас зубы чистить еле загонишь....может хоть с "вкусной" зубной пастой будет больше оптимизма)
Леля, 2 ребенка
ой ,а у меня обожает,один раз получилось и с папой зубы утром почистил,потом ко мне пришел и тоже за щеткой тянется,еще и я ему почистила...чистить просто обожает
Люба Хлопкова
только rocs и ничего больше
*Алена*, 2 ребенка
я к вам плюсуюсь
PS
присоединюсь- почти до 3-х лет R.O.C.S. использовали
Елена, 2 ребенка
Сплат беби.
Сударушка, 1 ребенок
Первая паста была сплат с силиконовым напальчником в комплекте.Сейчас уже колгейтом с зайцем на тюбике чистим и полоскать рот умеем)))
Valentina Dadashova, 1 ребенок, беременна 38 недель
капризулька, 1 ребенок
лакалют от 0-4 лет
MamaLybimchikov ., 2 ребенка
у нас рокс , чистить ему зубы не даёт, только сам, не выплёвывает воду, со временем поймёт,мне кажется главное приучить к тому что НУЖНО чистить утром и вечером,потом уже научится всё делать правильно.

Товарищ капитан, 2 ребенка
моя вообще пасту только ест, поэтому мы пока без пасты....
Кицунэ, 1 ребенок
сплат от 0, ее можно не выплевыввать. когда купили, дочка по 5 раз в день просилась зубы чистить - пасту ела :)
Ведьма Кики, 1 ребенок
Детская паста Сплат, она с 0, чистим с 10 месяцев зубы, сейчас и не отберешь щетку чтобы почистить, все сама, пасту конечно глотает, но я совсем по чуть-чуть выдавливаю. Как приходим в ванную так верещит "мама дай щётю и пату, зюби читить, а то их каиес сьесть"

Svetlanka, 2 ребенка
Мы начали доче чистить в год, нравится паста Splat (от 0 мес. о 4 лет). Я купила детскую щеточку (от года), пальцем мочу ей зубки, чищу щеточкой и так же пальцем убираю пасту с зубков... эта паста особо не пенится, содержит молочные ферменты, так что малыш ничего лишнего не проглотит, а если и проглотит, то ничего страшного.

если я своему палец в рот засуну так он его откусит! хD
Svetlanka, 2 ребенка
У меня она может прокусить, если я пытаюсь у нее из ротика что-то вытащить,что она поднимет с пола и проч. А так, надо потихоньку приучать - привыкнет.
Сыну начали поздно чистить - около 3-х лет. А надо было приучать раньше: к дисциплине приучаются раньше.
я ему щеткой чищу с водой,раньше чисила напальчником и то хорошенько иной раз прикусывал.так что рисковать и оставаться без пальца не хочу
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас