Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 октября 2013, 06:17, Наши дети, От года до двух лет

зимняя обувь

Девы, какую обувь приобретаете своим деткам? Интересует возраст от года до полутора, какую цену считаете приемлемой и где предпочитаете покупать?? Я доче присмотрела унты фома. И красивые и теплые ну и цена тоже хорошая.

Поделитесь)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Я последние пару раз покупала с Трапезе в цоколе. Там ботиночки и сапожки фирмы Шалунишка (кажется так) осенние и зимние цена от 800 до 1000 (с копейками).
Сейчас носим - жалоб нет!

Пожаловаться
***Валери___Я***
Ой я ниже тебе написала)
Пожаловаться
***Валери___Я***
Это где?? Какой район?? Зимние ботинки опасно брать дама моя лучше в коляске посидит чем походит ее бесят одежи эти))) я в котофее смотрела...

Пожаловаться
Это 17 мкр. (от фирмы автомобилей недалеко). 
Котофей мне нравится, конечно, но цены там бывают....:shock: Для сравнения: покупали за 800 руб. тоненькие ботиночки на раннюю осень (это со скидкой 50%). И сейчас за те же 800 руб носим теплые ботинки, плотненькие такие, хорошо прошиты (2 раза под дождем уже побывали в них) фирмы Шалунишки.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Я на учебе была не отвечала.ты чё своему будешь брать сапоги???
Пожаловаться
Нет, скорее всего валенки. Пока не знаю ещё
Пожаловаться
***Валери___Я***
Я вот ща гулять пойду куплю все же унты наверное...2300. А еще один магазин мне нра стиляги недалеко от строителей там брала осенние 1300 ... Вон замерила ножку.,, у нас же погода непредсказуемая пусть лежат с комбезом)))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
В полтора мой носил валеночки, а на оттепель были кожаные сапожки на меху.

Про Фому слышала только положительные отзывы, сама бы купила, но не встречаются они мне, когда едем обуваться. )
Пожаловаться
***Валери___Я***
Нее валенки отзывы не Айс что то...
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
У нас валенки Капика, там мех внутри, очень тёплые, а вот в Котофеевских он мёрз.
Пожаловаться
***Валери___Я***
У нас котофей видела ток... К фоме меня тянет)))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Фома - :up:, я бы тоже купила.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Вот собираюсь))) для нашей зимы самое то.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Их можно иметь как дополнительную обувь, так иногда одеть.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Луна, я разорюсь. Я уже 8 тыс потратила так ей всего годик!!!
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
У моего в 1,5 были валенки Фома (внутри мех натуральный). Их носили в морозы. Ниже -15. Класснючие. Сделаны качественно для такой цены. 
А до -15 у нас были мембранные Reima. У нас ещё взъём высокий. Ничего не лезло.  
И отзывы не читала. Так как детки разные. У знакомой сын в экко всю зиму проходил. А кто то в таким и в -10 мерзнет...
Пожаловаться
***Валери___Я***
Ну все равно. Вон комбез керри 98% за. Я за качество но разумное. За 3 тыс куому брать не буду. Она не очень любит на прогулке ножками ходить.у нас зимой минимум #20 у нас всегда мороз.
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
У нас кстати комбез керри :) Давольна полностью. Второй сезон будет этой зимой. 
Пожаловаться
***Валери___Я***
Какая ростовка у вас? Я 86 взяла слитник. Да я монала брать непонятно что так хоть точно знаю что хороший 330 гр. Как раз до -40
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Ростовка 98. У нас комплектом - полукомбинезон и куртка. На 3-ю зиму не хватит :) Зато первую отходили. И эту нормуль будет :) Вот наш. Сыну тут где то 1,8
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
на ногах кстати валенки Фома. Плохо видно. У меня фотки их нет. Они такие забавные. С боку на липучках. И корова мультяшная нарисована:D
Пожаловаться
***Валери___Я***
Вижу вижу:up:Ваш бебик красавец:up:
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
:) Спасибо :) Только вот краги маленькие на эту зиму уже. И шапчёнка другая будет :)
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
В год и год с копейками носили валенки при -25 и ниже, а в более тёплую погоду Демары.

Пожаловаться
***Валери___Я***
Там нога мне кажется не фиксируется норм
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас