Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2012, 15:20, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Вот мы и добрались до 100...

...слов. Конечно большинство из них произноситься еще коряво и не совсем понятно, но все же это маленькое достижение!

Хвастайтесь достижениями своих деток

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
а сколько Вам?
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Поздравляю!!!!)))
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
1,9 почти
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
афигеть вундеркинд))))))))))))))) А моя чот очень медленно раскачивается. Нам 2,4 предложениями ещё не говорит. Но все слова повторяет(((((
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Предложения и у нас пока не в ходу. Зато по нашему сразу видно - сын программиста, с компьютером общается практически на ты, бабушки/дедушки в шоке что он лучше них шарит )))) про телефон вообще молчу
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
моя сама ютуб открывает и зовёт, что бы ей мультики включили, с мультика на мультик, сама переходит)))))))))))
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
это не говорит о том что ребенок вундеркинд!
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Вот блин забыла спросить у тебя, что мне писать.
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
при чем тут забыла спросить?если действительно не вундеркинд, а просто развитый ребенок.
тыкай в другом месте!
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Слушай, ты куда шла? Вот и иди МИМО!!!!Самая умная????Есть такое понятие - условно называется. Сечёшь? Вот поубивала бы таких. Придут в тему и давай своим недалёким мозгом хвалиться. Пиши от себя, не фиг к чужим комментариям цепляться. Чо тему то нормальную пачкать своими грязными лапами?
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
себя убей хамка тупая
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
ой, завидую!!! А мой молчит((( ма-ма, па-па... вот на днях вО-да сказал. Причем, ударение на О))) И все! Жду, когда его прорвет))
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Радуйтесь тишине пока. У нас теперь словесный понос, к вечеру уши болят
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
да какая там тишина?! То губки сложит и как-будто сок тянет из трубочки со свистом - это значит "сок хочу"; то "воть", а что "воть" непонятно!!! Мало того, что бубнит что-то постоянно, так и непонятно ведь! Хожу, напрягаюсь, пытаюсь понять, а он злится. Потом я и беситься начинаю)))))))
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
также , уже паникую, нам 1,9 а только мычит + мама, папа, баба, дядя+ имена повторяеть пытается "Аташа", "Аня", "Вий= Витя" Саса" + как мишка рычит, волк воет, овечка, козлик, киска, собачка, петушок, мышка говорят... усе!!!!
Пожаловаться
Стерлядь
не паникуйте, у меня младший заговорил в три, до этого вообще молчал)
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
мама дорогая!!! Я уж шучу, что у меня доча быстрее говорить начнет, чем он. Но это грустная шутка. Мне кажется, что он стесняется говорить: скажет что-то и убегает, или глаза прячет, "смущается"
Пожаловаться
Ромаш
вы считаете количество слов?
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Записываю все новые и периодически пересчитываю. Хочу к 2 годам в рамочку и на стену повесить )))
Пожаловаться
Frida
2 зуба у нас есть. а вот хвастаться смогу, если только он академиком станет. а так - все как у всех, ничего нового.
Пожаловаться
Поздравляю))))) а сколько вам? Сын в 2 года примерно столько говорил,я все записывала)))
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Вот до 2-х хочу записывать, потом красиво в рамочку и на стену ))
Пожаловаться
))) Вы молодец,что все записывайте! потом интересно будет перечитывать...
А у меня у дочки вылез вчера 8-й зуб,ей 9 месяцев
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Везет вам, у нас только 10 и больше не намечается пока (( лучше уж сразу отмчаться
Пожаловаться
Наверно.у сына тоже быстро вылезли,но не так,как у дочки
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас