Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2010, 19:36, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Вопрос про молоко.

Привет, девчонки. Поделитесь опытом, моему сыночку 1г6м будет скоро, до сих пор на смеси нутрилон 3 на ночь пьет, со скольки можно давать молоко обычное и какой марки вы даете, или вообще уже не стоит ничего на ночь пить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
я вообще против взрослого коровьего молока для детей...гадость какая то...даже взрослым и то плохо становится.может кефирчик давать?мы вообще на ночь кашу едим и всё.
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
вот как раз натуральное коровье молоко очень полезно,если только нет аллергии на белок коровьего молока.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вам может быть повезло и Вы являетесь сельским жителем.а Вы вот подскажите где взять НАТУРАЛЬНОЕ молоко в городе????
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
я живу в городе.молоко у нас продают на рынке,постоянно проверяют его,есть специальный павильон,где им торгуют бабульки.а мне молоко муж от свекрови периодически привозит)))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
вот не знаю насчёт бабулек...меня многое смущает...когда было "собрано"?где хранилось?стерильна ли была бутылочка?...не рискну..ни за что....
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Латео очень хорошее молоко, летний день, валио.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
да нам то не надо.))мы его не пьём.))у нас молоко от мамы.))самое лучшее!
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Нет, вы просто говорите что нет у нас в городе хорошего молока) Конечно не супер пупер молоко, но все же есть нормальное.
Пожаловаться
++++___++++____+++++
я своему на ночь жидкую манную кашу давала в бутылке
он ее теперь ненавидит )
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
а мы ложкой из тарелочки)))и спать))))
Пожаловаться
++++___++++____+++++
меня разнообразь) а то будет как у меня )))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
а мы меняем каждый день.то кукурузную,то гречневую...иногда с творожком делаю..)))ну и плюс мамино гв ночью никто не отменял))))
Пожаловаться
++++___++++____+++++
вот вы обжоры, и кашку и мамкину титьку , плюшка подикась ужо ))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
да фиг))мы же в попе свист))даже поесть сидя не можем))
Пожаловаться
++++___++++____+++++
фу блин, че то я сегодня то не допишу буквы, то перепишу ))
МЕНЮ разнообразь )
Пожаловаться
Милая
Когда я была маленькая, то бросила грудь в 10 мес и мама ставила мне на ночь стаканчик молочка. Сынулька вё ещё на ГВ, планирую отучить скоро, тоже буду ставить на ночь обычное коровье молоко...
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Я с года даю, Тема или Агуша, ну и смесь тоже пьем Малютку 3
Пожаловаться
Елена Нестеренко
старший был "на смеси" до 1,5 л, потом компот пил. младший сейчас пьет только воду, но спит беспокойно, несколько раз за ночь просыпается, плачет- лучше бы пил молоко или смесь(((
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Я кашу на обычном молоке делаю.Либо деревенское покупаю,либо магазинное,но местное,нижегородское.И обязательно кипячу.А пьём мы ещё маму)))

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
можно и молоко давать а что такого, все выросли на молоке, попробуйте кефир, бифидок, наши снежок хорошо пили

Пожаловаться
Ирина Целищева, 1 ребенок
я бы с радостью какие-нибудь кисломолочные давала, да не любит ни кефир ни снежок ни творог ни йогурт - выплевывает
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
ну молоко давайте, ребенок уже большой достаточно, а марки молока давайте, если есть, своего розлива, городского, не давайте молоко длительного хранения, явно в нем есть концентраты
Пожаловаться
ВикуЛя
в годик мы спокойно ели кашку на коровьем молоке, если есть возможность, то конечно лучше от домашней проверенной коровки, а если нет, то старалась покупать молоко в стеклянных бутылках с мин. сроком годности, я нашла 5 дней. и кстати если молоко от домашней коровы, нужно обязательно кипятить и первое время разводить водой, чтобы уменьшить жирность.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
НЕ в стеклянных, а в пластиковых упаковках.
Пожаловаться
ВикуЛя
да нет, не в пластиковых там срок годности от 7 дней, а вот такое же как было раньше молоко в стеклянных бутылках, там до 5 дней. (правда раньше по моему срок годности был до 3 дней). ну не знаю, для меня было очень важно какое молоко пьет мой малыш, да и сейчас важно, никогда не дам например не кипяченное молоко от не понятно какой коровы...
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас