Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2011, 09:48, Наши дети, От года до двух лет

Вопрос!!!!!

Всем привет!! Ситуация следующая: У меня ребенка выписали во вторник из больницы (делали операцию на почках), врачи сказали что все хорошо все анализы хорошие, но почему-то поднималась температура до 38,5 (сбивали температуру до 36,5) после того как сбивали температуру она не поднималась, но вчера температура поднялась до 39,5 вызвали скорую, они посмотрели уши (что бы убедится что это не отит). Вопрос: может быть такая температура на зубы? (десна все набухшие и красные)
Нам год и три месяца.
За ранее спасибо всем за ответы ))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
На зубы очень даже может быть!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Руденко
Спасибо, а то я очень переживаю...
Юля-ля
Ого! на зубы температура бывает в том случае, если организм ослаблен. Но вряд ли до 40. Ой, вы бы лучше еще раз скорую вызвали, другую бригаду, или врача. И вообще, я бы уже всех врачей на ноги подняла. Мало ли какое воспаление после операции. Выздоравливайте!
Ирина Руденко
спасибо!! Но мы все анализы сдали, полное обследование прошли после операции, все хорошо, что такое происходит с моим ребенком вообще не могу понять..
Юля-ля
ну и что. настаивайте еще раз на обследовании. это не нормально.
Nastasya
присоединяюсь, лучше "перебдеть"...
АнгелА, 1 ребенок
сдайте еще раз, у нас пиелонефрит, тоже все врачи на зубы списывают, после того как регулярно лечимся даже по 4 зуба без температуры лезли
а ты догадался
согласна.
Серого Цвета, 2 ребенка
НИКАКИХ советов , только к врачу,а то были уже случаи...
Аленчик, 2 ребенка
Может все-таки контроль почек сделать, что бы исключить осложнение. Температура на зубы конечно бывает, но недавняя операция смущает. Врача вызывать в любом случае.
Ирина Руденко
уже вызвали ждемс...
вредная личность
температура может поднимать от операции+зубы.видимо в совокупности это дает такую высокую
но лучше конечно же к врачу
ЛиС
На все может быть. Тем более организм после операции ослаблен. А что именно делали с почками, если, конечно, удобно говорить... Племяннице в этом возрасте оперировали почки, какое-то вещество вводили, чтобы каналы сузить.
Ирина Руденко
пластику мочеточника, мне тоже самое делали когда мне было 3 года (говорят что дочери передалось по наследству, у меня хранический пилонефрит, левостороний гидронифроз и дисплазия почки, у дочери правостороний гидронифроз. А мне это все передалось от отца.
ЛиС
О, бедные... выздоравливайте!
У наших тоже от бабушки, у невестки 2е детей унаследовали.
Ирина Руденко
Спасибо!!!!Очень тяжело когда дети болеют...
ЛиС
Это точно... особенно так сильно...
Nadin, 1 ребенок
А моему сыну в 3 месяца операцию по поводу гидронефроза сделали, сочуствую Вам. Выздоравливайте и почечки всегда на контроле держите. Да Вы и сами это знаете. Еще раз здоровья.
Женина мама, 1 ребенок
Вас выписали после операции наверняка под контроль врача по месту жительства. Вызовите не скорую, а вашего участкового и вместе с ним решите, как поступить: обследоваться ли на уровне поликлиники, либо в стационаре, либо еще что-то. Простите, а как скорая смотрела уши? У них что с собой и зеркала есть и специальные приборы!?
Ирина Руденко
нет он отлько потрогал, а врача мы ждем уже давно. (ранее уже говорилось об этом)
Илька, 1 ребенок
Вот любят некоторые все на зубы валить,не может быть от них такой высоченной температуры.После операции могут возникнуть осложнения,напрягайте врачей,пусть ищут причину.
An-ny-sh-ka, 2 ребенка
Может и зубы.Но лучше врача спросить.

Танюсик
У нас 3 четверки одновременно лезли с 39,9. По крайней мере врачи больше никаких симптомов не обнаружили.
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас