Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 14:09, Форум, Наши дети, От года до двух лет

вопрос!

что делать если ребенок не пьёт ни ест. и у него температура 37.8. кормится только грудью. играть не хочет ходит вялая!!!! подскажите что делать????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натусик Я, 3 ребенка
врача вызывать
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
поражаюсь на мам, такое ощущение, что про врачей вообще не знают. Ребенок заболел, а она на форума спрашивает что делать:angry:
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
боюсь посоветовать, но я бы обратилась к врачу. так на всякий случай.
Пожаловаться
Олеся Стрельцова
подскажите!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
к врачу обратится. до его прихода стараться поить  тепленьким чаем или молочком....
дайте что-то противовирусное ( мы Афлубин даем ). температуру не сбивайте.
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
естественно к врачу

Пожаловаться
два хомячка пара
сидеть дальше на форуме. больше же ничего в пустую вашу голову не приходит:angry:

Пожаловаться
Ми
 А уже не стесняются троллить темы про детское здоровье. 
Это грустно и пИчально.
Пожаловаться
два хомячка пара
к сожалению, полно таких мамаш и без троллизма
Пожаловаться
Ми
Это глупый тролль.
А что бы делала простая мамаша, не будь под рукой форума? Подождала бы еще и сама обратилась  за помощью)
Пожаловаться
два хомячка пара
надеюсь, что тролль.
я просто в очередях в поликлинике всякого наслушалась. и тупее этого автора мамашки бывают:(
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ребенка надо к врачу, тем более с такой температурой. Это может быть как простое ОРВИ, так и воспаление легких. 

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вызвать врача, пускай назначит лечение. Как вариант, пока врач не придет, сбить температуру. 

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
зачем сбивать такую температуру? Температура сбивается после 38,5
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Температуру сбивают симптоматически по состоянию ребенка. Есть дети, у которых после 38 уже судороги наступают, а есть, которые и при 39 вполне нормально себя ведут. Поэтому нужно знать организм своего ребенка и действовать по ситуации. 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот-вот, мы-то не знаем и не на форуме лечить, а врача вызывать, если автор о таком слышала...
Пожаловаться
два хомячка пара
такую не сбивают. это организм с заразой борется.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Написала выше уже. Да, это организм борется, но каждый организм имеет свою реакцию на температуру. Можно и с 38 температурой судороги иметь,  а можно и с 39 нормально лежать и пить чай. Поэтому педиатр мне всегда советовал, если ребенок канючит, вялый, ничего не хочет и ему плохо, сбить температуру. Всегда нужно смотреть на состояние ребенка, а не опираться на общепринятые среднестатистические рекомендации. 
Пожаловаться
два хомячка пара
таким способом вы не даете организму шанса на самоизлечение и убиваете иммунитет
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Повторюсь. Если мой ребенок будет бредить при температуре 37,8, я не буду ждать 38,5. Я собью температуру. Но если ребенок будет себя сносно вести, то буду спокойно ждать. 
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
вызывайте врача! врач посмотрит ребенка и назначит что-нибудь.
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Для начала выяснить причину недуга. Вызывайте врача или идите в больничку на прием. 

Пожаловаться
Inna
Вам  к врачу нужно, да побыстрей, это же ребенок...
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Что делать?
Посидите ещё с нами на форуме!

Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Саш,не говори так!!!И ведь посидит,и останется:(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас