Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2013, 20:45, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Волосы.

Еще раз привет, сейчас играла со своей малышкой, в очередной раз убедилась, что волосы толком не растут, нам1,3 года, есть небольшой пушок и они очень редкие. Нормально ли это, может витаминов не хватает, может рано еще?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
у многих детей так:)

Пожаловаться
Любимая!
У старшенькой в годик уже хорошая шевелюра была, а тут кот наплакал
Пожаловаться
два хомячка пара
у дочки в пять месяцев было густое каре, даже стричь пришлось потому как слишком длинные:) а у меня три волосинки в шесть рядов до сих пор:D
Пожаловаться
Любимая!
слышала, что наследственность мамы играет большую роль, но в нашем случае больше похоже на папу
Пожаловаться
два хомячка пара
у папы её хороший волос, но она скорее в прабабушку шевелюрой пошла:D
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Все индивидуально, что заложено генами то и будет. Кто то рождается с шевелюрой, а у кого то только к 2 годам она появляется. Я своего не успеваю стричь, а  у подруги дочка с пушком до сих пор ходит, тоже ждут кода отрастут. 

Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Постригите ребенка, пока зима и в шапочке все равно гулять.

Пожаловаться
Любимая!
там стричь нечего, растут волосы редко и коротко
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
У нас волосы только на затылке росли, после первой стрижки стали расти гораздо лучше. Но у меня мальчик, его можно хоть каждую неделю стричь. Если вторая родиться девочка начну стричь намного раньше.
Пожаловаться
RomА
вы уже хотели косы заплетать??? моему 1,3 так себе волосики, а родился лохматый....у подруги малый 1,3 - только расти вообще начали, а так лысый ходил....
Пожаловаться
VP VP
У меня обе дочки с копной волос родились, у некоторых до трех лет три волосины. Не беспокойтесь, лысыми не останутся ;)
Пожаловаться
Любимая!
Слава Богу,  надежда есть. Сужу по старшей, она уже с волосиками бегала в это время. Я еще у нашего педиатра спросила, так она сказала вит. д не хватает- я даю его каждый день.
Пожаловаться
VP VP
Не беспокойтесь, скоро будете косы заплетать :D
Пожаловаться
Любимая!
спасибо
Пожаловаться
Танюшка
У моей тоже самое. Только я не переживаю по этому поводу, вырастут. У старшей было также.

Пожаловаться
Любимая!
Ура, мы не одни такие
Пожаловаться
Танюшка
Да много нас, не переживайте:D
Пожаловаться
Моника Белуччи
у нас тоже так было. В итоге я в 1,5 года ее побрила. Они хоть ровно стали расти.  Но сейчас нам 5 лет, а волос на голове все также мало... 
Пожаловаться
Любимая!
Может еще вырастут
Пожаловаться
Fallen Angel, 1 ребенок
Вырастут, никуда не денутся :). У моей дочки в 1,3 тоже пушок был достаточно реденький (хотя и я  и  папа её, плюс вся родня с обеих сторон до четвертого колена уж точно, огого с какими шевелюрами.. даже в годовалом возрасте, по фото видели). Сейчас ей  почти 10 лет и у нее косища (да да, не коса, а косища именно) толстенная и ниже того на чем сидят обычно)))))), упаришься расчесывать, по 20 минут на прическу тратим.. а стричь она категорически отказывается)). Так что правда, просто всему свое время :). И не судите сильно по старшенькой, у них ведь и лица разные, что уж тут про волосы говорить :)
Пожаловаться
Любимая!
вы правы
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
у старшей были такие хорошие кудряшки - косички делали, а у средней примерно 1 см, ито если хорошенько приглядеться-блондинка, через год были у парикмахера - старшенькая себя и Эву подстригла , и парикмахер удивилась,сказала у старшей ещё пух, а у Эвы уже волом и густой, и по структуре плотный.
Так что насчёт малой даже не переживала, в 1,2 с трудом с низу 2 хвостика см по 2-3 делать только стала, а верхушка совсем коротенькой была. за 4 месяца подросли заметно
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас