Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2011, 15:41, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Волнуюсь!!!

Я конечно не уверена, а вдруг! Есть развивающая игрушка деревянная, состоит из дощечки и небольших дерев. чопиков. Думала они не открепяться а теперь одного не хватает!!!!Сын сидел играл, одну достала изо рта как увидела , а вот другую не могу нигде найти. Вдуг съел, как думаете выкакает???не разбухнет в животике?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
Даже если и "разбухнет", он же не бревно проглотил))
Дерево как правило безопасно. Хотя зависит от того, чем покрыто, как обработано...
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Смотря какого размера чопик ваш. У меня глотал 10 коп, я консультировалась с врачом - сказали, что выйдет естественным путем, дети глотали даже 5 руб, и выходило.

Пожаловаться
KMD
Мы так 50 коп неожиданно нашли)))
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Вот, блин, как в сказке, только монетки сыпятся не из-под копыт, а из попки.
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
ох уж эти детки)))моя тоже в рот все подряд сует!главное,чтоб в нос ничего не засунул.мои близнецы одно время это проделывали.обходились своими силами,высмаркивались,но перепугалась я ужасно.

Пожаловаться
Лариса Фомина, 3 ребенка
О, нашу красавицу однажда возили в больницу, вытаскивали из носа детальку от конструктора сына. Она её далеко запихнула, сама пыталась достать.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
А что такое чопик?
Пожаловаться
Счастливая мамочка, 3 ребенка
Каких размеров Ваш чопик?
Пожаловаться
Cмольная, 2 ребенка
2,5 см в длинну и около см в диаметре
Пожаловаться
А ребенок себя нормально чувствует? Кашля или позывов к рвоте нет? Вы бы позвонили в скорую, проконсультировались.
Пожаловаться
Cмольная, 2 ребенка
Нормально, ничего странного за ним не замечаю!
Пожаловаться
Так может и не съел ничего? понаблюдайте за ним какое-то время, если покакает посмотрите не вышло ли. Блин, пишу, а у самой руки трусятся, не хочу пугать вас. У меня доча проглотила кулончик (старший собирал когда-то) с головой пирата, он по размеру как 25коп, только более овальный. Мы даже не знали, что она проглотила и сколько он у нее там был, она начала отказываться от еды пила только чай и грудь, когда я сказала врачу, что ребенок не ест, она мне сказала, что это зубы. потом у нас появились хрипы внутри, но ни кашля, ни температуры, ни соплей не было, я вызвала врача и сама настояла на рентгене, думала пневмония и вот рентген нам показал инородное тело в пищеводе, нас отправили в областной центр и там с помощью эндоскопа доставали, сейчас с ребенком все нормально. я вам желаю, чтобы у вас все было хорошо, но все-таки понаблюдайте за ним, а еще лучше проконсультируйтесь с врачем.
Пожаловаться
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
Я в детстве съела елочную игрушку) Стеклянную. Все вышло нормально. Если сильно переживаете, можете конечно к врачу обратиться, но мне кажется, что выйдет стандартным путем все.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
а у него зубы есть. Разгрызть не мог? У знакомых так малая в садике пол карандаша съела в садике. Так ее зондировали. Щепка откололась и впилась в желудок. Если бы не достали то не известно чем бы закончилось ((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас