Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2014, 15:35, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Витамины детям

Даете ли вы детям (возраст от года до 2) дополнительные витамины типо мульти табс и т.д.?
До какого возраста давали витамин Д (аквадетрим даю)?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Нет не даю, а витамин Д давала только до года ( педиатр говорит, что после года уже не надо, только в редких случаях по предписанию )

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
нет, только после 3 давать буду

Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
до года Д давала. сейчас не даю ничего все нормально у нас с витаминным балансом
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Не давала ни витамин Д, ни комплексы.
После 4 лет и сейчас пьём Алфавит курсами.

Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Не даю никаких витаминов.
Ребенок питается полноценно

Пожаловаться
марго
нет не даю, витамин Д сыну давала до 3 лет, дочери почти не даю, давала где-то два месяца с 4 до 6 месяцев.

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
нет- не даю...

Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
не даю, едят витамины с собственных грядок))) вот скоро весна начнется, пойдут расти - щавель, лук, чеснок - дети это добро объедают под корешок, как зайцы))) 
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
старшему первую зиму аквадетрим давала. больше не даю ничего

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
до 3-х лет лучше никаких витаминов не давать. Витамин Д дают до 3-х лет, с сентября по май, но это зависит от региона проживания. Своему ребенку не давала, кроме Аквадетрима.
Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
До года давала витамин Д, потом ничего не давала, после двух, периодически даю мультивитамины какие-нибудь. Но в основ ном стараюсь просто давать витамин С, сироп шиповника в частности. 
Пожаловаться
малышкин олег
сыну2схвостиком;)даем сироп из плодов шиповника
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Пиковит даю. Аквадетрим до года давала. Но мы на севере, здесь фрукты-овощи - пластмассовые все.

Пожаловаться
Марина Цветкова
вот дкмаю давать или нет после приема антибиотиков ,нам 1,7
Пожаловаться
Юлия Гордеева
Несколько раз подряд переболели ,педиатр выписала помимо виферона, витаминки мультитабс (те которые с 1года). Моя в 1,3 года ни в какую их есть не хотела, не измельченное, ни целиком. Я убрала. Недавно достала, думаю весна, дала, ей понравилось, месяц пропили, больше вроде и не надо. А у нее рефлекс какой то сформировался, после обеда дай ей витаминку и всё! пару раз дала аскорбинку, пошла сыпь , да и врач сказала толку от нее нет. А та до слез просит МИМИНКУ. Не знаю даже,что бы ей дать?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас