Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вагинит у маленьких девочек

Светлана Цымбал
Моей дочери год и 4 месяца. Начала по вечерам оставлять её с папой и ходить в спортзал. Папа поленился помыть малышку,когда она покакала,дождался меня. а через два дня у неё из влагалища гнойные выделения начались. Как с этим бороться?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3
Катёна
Я бы вам посоветовала обратиться к детскому гинекологу. У нас было такое. Очень хорошо помогает мазь МЕТИЛУРАЦИЛОВАЯ 10%,(стоит копейки), закладываеться на ночь дней 10.Сделайте ванночку с марганцовкой. Я и сейчас, если у дочки покраснения пару раз намажу на ночь и все проходит. Нам 1,3. Еще если мы покакаем в памперс или колготочки (бывает очень редко)всегда дочку подмываю отваром ромашки.
Светлана Цымбал
Будьте добры,напишите,А как название этой мази по латински? Я живу в Италии,наверно есть подобные аналоги и здесь. и спасибо за участие.
Светлана Цымбал
Спасибо,я так и сделаю,только жду результатов на биопосев,а пока делаем ванночки с ромашкой и с натуральным дезинфект.эссенцеальное масло австролийского дерева.