Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2013, 15:11, Форум, Наши дети, От года до двух лет

в отпуск

Соибираемся с малышом за границу. На тот момент ему бедет  год и один месяц. Девочки, был ли у кого такой опыт. рассскажите-подскажите как это?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Екатерина
Мы на Азовское в таком возрасте ездили в прошлом году. За границу не рискнула, в этом году в Турцию поедем.
Пожаловаться
Татьяна Костерина, 1 ребенок
 на чем ехали? как дорог перенес?
Пожаловаться
Екатерина
До ростова на самолете 1-20, дальше на машине три часа на своей. Правда питание ей сама готовила.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
ездили в египет. это жесть. ребенок ничего не ел.
Пожаловаться
мы в Испанию собираемся на проверенное место. там с едой вроде как нормально. А как перелет перенес? как там ебя вел? не болел ли?
Пожаловаться
в испанию хорошо!!!! лететь нормально, еда хорошая, не болел. вел себя норм, режим дня не изменился нисколько, дрых после обеда ))))
Пожаловаться
спасибо, успокоили немного...
Пожаловаться
заграница это куда???? если европа то все ок. (кипр, болгария, греция, испания). надеюсь вы не в турцию-египет....
Пожаловаться
Солнышко
У знакомых ребенок в самолете умер. Правда они каждый год в течении 5 лет летали заграницу ,первый перелет был в полтора года...
Пожаловаться
:shock:
А причина?
Пожаловаться
Солнышко
Остановка сердца,перегрузки не выдержало.Хотя и обследования проходили перед каждым перелетом.В итоге сказали родителям,что сами виноваты,перегрузки для детского организма в самолете неимоверно большие.
Пожаловаться
Ужас какой... у нас знакомые в грецию летали-малому 4 месяца было... всехорошо прошло
Пожаловаться
Солнышко
Ну те каждый год летали,а может была предрасположенность...Кто знает.
Вам пожелаю,если всё таки полетите все вместе ,хорошего перелета,здорово отдохнуть,ребенку крепкого здоровья.
Пожаловаться
Спасибо огромное!
Пожаловаться
Net
я с 9 мес по 6-8 раз в год летала, 38 лет уже, пока живее всех живых:D
со всоей в год первый раз полетели, самолеты переносит с восторгом, уши не закладывает, сидит балдеет
не переживайте, главное начать)
Пожаловаться
Солнышко
Тут всё индивидуально .Как можно предсказать как именно ваш малыш перенесет перелет,да и саму смену климата....?!  Знаю одно,теперь родители той девочки всех предупреждают об существующей опасности и отговаривают рисковать...А себе не могут простить,ребенок был долгожданным.
Пожаловаться
я их понимаю..."адумлась"
Пожаловаться
Летучий Мыш
слыхала про случаи, когда и взрослые умирали в самолетах - тоже перегрузка для сердца и не только.. думаю это из той же серии - просто так случилось.
тысячи детей почти от рождения и дальше летают и регулярно - и живы-здоровы...

чаще всего проблемы бывают с ушками - закладывает и они плачут, или если во время простуды с насморком лететь - можно отит получить...
Пожаловаться
Екатерина
Как умер? Что с ним там произошло?
Пожаловаться
Солнышко
Остановка сердца от перегрузок в самолете.
Пожаловаться
ужас какой. вы счас автора напугаете. сдаст нафиг билеты. думаю, ребенок болен был.....
Пожаловаться
ЛеноК
сестра ездила с 2-х летним малышом, ужас ужасный. если есть возможность оставьте бабушкам
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Сообщение от ЛеноК, 13 мая 2013 года в 15:18
сестра ездила с 2-х летним малышом, ужас ужасный. если есть возможность оставьте бабушкам
мы с 2-х леткой прекрасно съездили,отдохнули на ура)))
Пожаловаться
Куда ездили как малыш сбяувстовал?
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна Костерина, 13 мая 2013 года в 15:23
Куда ездили как малыш сбяувстовал?
старый,добрый Египет)перелет 4,5 часа  на ура)почитайте у меня отчет об отдыхе)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас