Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 сентября 2010, 14:41, Наши дети, От года до двух лет

Увлажнитель воздуха.

Здравствуйте! Подскажите нужен ли дома где ребенок увлажнитель воздуха?Ребенок часто болеет.Какой хороший и по доступной цене.спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ника
лучше купить воздухоочиститель с бактарецидной лампой, а зимой можно и без увлажнителя обойтись, хотя бывают и все в одном.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
иринка, 1 ребенок
Во время отопительного сезона,дома влажность становиться меньше,слизистая в носике ребенка пересыхает и могут сопильки появиться.У нас уже 3 года как куплен,пользуемся,только вот очень большой,есть и меньше.
иринка, 1 ребенок
Natali, 3 ребенка
На мой взгляд самый лучший и дешевый увлажнитель для ребенка - это аквариум! Кстати он же и ночник - 2 в 1!. у нас так. И дети счастливы и я довольна.
Svet Lana
не знаю может совпадение, но ребёнок тоже болел постоянно (а может это зубы), муж решил купить увлажнитель и потом мы больше не болели
Ясмин
я считаю,что нужен..не самый дорогой конечно...
АРХАТ, 1 ребенок
покупала 3 в 1,акваком называется очень довольна.особенно пригодился во время дыма
Частичка души, 1 ребенок
увлажнитель сам по себе может быть вреден, т.к. самостоятельно определяет уровень влажности в помещении, а избыток влажности- это туберкулёз, грибковые заболевания и прочее...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас