Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2014, 22:57, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Трусики-подгузники.

Добрый вечер, девочки! Посоветуйте по вашему опыту трусики-подгузники, которые не протекают.Почти целый год пользовались обычными на липучках Памперс Актив Бэби, все устраивало, недавно купила эти же памперсы, но трусами, так они протекают ночью((((  Сегодня купила трусики Гун попробовать, одела сыну на ночь, посмотрим....
Сын очень активный, с липучками больше не прокатит;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У нас как раз Гун не протекали. И еще Либеро.
А вот Меррис и Хаггис протекали.

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Хорошо Меррис не купила! Сегодня в магазине всерьез выбирала между Гун и Меррис, но Меррис размера нужного не нашлось)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Я вообще думала, что это одно и то же. Мелкий ходил в подгузниках меррис, все нормально было, а потом на трусы перешли и пошло поехало, протечки каждый раз.
Я в магазине стала трогать разные трусики, а они все жесткие такие, после меррис тем более. Вот гун взяла и все норм. А потом на даче были, трусики кончились, удалось купить только либеро, они тоже выдержали:)
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Вот да, на ощупь японские супер! Либеро многие хвалят тоже.  У меня сын еще пьет много и писает соответствующе))))) надеюсь Гун выдержат:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у нас так же с мерисами
Пожаловаться
Mariya страшная морда)
Дак трусики же вроде не предназначены для ночей, они предназначены для приучения к горшку, чтобы ребенок учился снимать и писать на горшок, а на случай аварии они не протекают, но несколько раз не выдерживают конечно)
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Да???? Не знала(
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
либеро офигенные,я детям только их покупаю
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Когда мелкому подбирали подгузники, оказалось, что у на либеро аллергия какая-то, а хаггис ножки натирали, поэтому я не покупала их больше. А потом пришлось купить трусики либеро. И ничего, все нормально было.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я пробовала несколько разных,но остановилась именно на них. они такие плотные,хорошие.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мы тоже в прошлом году были у родителей у них выбор не велик, брали хагис, ноги передавливало, в этом году летали отправила им памперс актив фит, и довольна шо слон.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Хыхы)) а у нас наоборот)) гунв текли даже днем, а мерисы отлично)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Мне тоже мерисы нравятся - и подгузники и трусики. Но у меня внук во сне редко писяет. поэтому может и не протекают?
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
писает
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
Сообщение от Светлана, 20 сентября 2014 года в 22:58
 И еще Либеро.

++++ Носим Либеро, просто суперские!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Лилечек
Тоже меррисы протекали. Хватало на 1-2 пописа, хотя подгузники дорогие
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
У нас Хаггис,под джинсу раскрашены. Вроде ничего.
Пожаловаться
RadioBaby
+
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Мы тоже вчера такие купили, вроде нравятся)
Пожаловаться
Лилечек
+++ нас они вполне устроили)
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
думала,только у меня такая проблема...
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
А у Вас какие?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
как у Вашего:)