Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 сентября 2010, 04:25, Наши дети, От года до двух лет

температура при прорезывании зубов

У моей Ксюши третий день Т-38.У нее уже есть 5 зубов и вот набухли десна в области резцов.Нам 1 год 1 месяц.Ставлю свечи от Т и мажу калгелем,но помогает мало.Чем можно помочь доче?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Терпением! Попробуйте ещё Камистад. Почаще массируйте костяшками своих пальцев....это трудное дело-зубы....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
А Камистад от чего?
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
АНАСТАСИЯ
у нас 3 дня держалась, потом спала.
crazy мама Ириша, 1 ребенок
а вы горло ребенку смотрели? на фоне прорезывания зубов ослабляется иммунитет, а сейчас еще время года такое. я бы на вашем месте вызвала участкового на дом:)
Наталья Маркова, 2 ребенка
На зубы томпературы не должно быть , это нам врач сказал и как показала пррактика он прав , так что у вас что-то другое, а зубы еще и ко всему прочему.
Марина, 2 ребенка
Дети все разные у моих никогда на зубы не было никакой реакции.

иринка, 1 ребенок
Когда режуться зубы слабеет иммунетет,легко простудиться,поэтому может подняться температура.Сами по себе зубы температуры не дают.Посмотрите горлышко)))Не болейте!!!!
Частичка души, 1 ребенок
температура может быть. но 3 дня уже долго. вызовите врача
Ирина, 3 ребенка
Уфф,все таки Т прошла!
KOTY KIT, 1 ребенок
Вот как недавно было у нас:ребенок днем был абсолютно здоров,но уже несколько дней текли слюни и руки в рот тянула.Вечером после прогулки резко поднимается температура-когда я увидела на градуснике 38,6,то бросила его и побежала звонить в скорую-ребенок был никакой-стонал и спал.Приехала скорая-посмотрели-горло нормальное,кашля нет,мы проснулись и начали как ни в чем ни бывало играть.Мы в шоке.Со скорой сказали сбивать температуру и все.Всю ночь с промежутком в час меряли температуру-давали панадол и растирали (без укутывания).Температура держалась 3 дня-самая высокая была-39,2-это был дикий ужас.Кроме температуры-ничего.Через 3 дня все прошло-оказалось-лезли задние дальние зубы.А до этого мне тоже говорили,что от зубов температуры не бывает-еще как бывает.
малинка, 2 ребенка
Привет! Нам тоже врач говорил что при зубах температура не может подниматься выше 37-37,6. Я в это не верю, у нас было так. Температура была три дня от 38 и поднималась до 40. Вызывали скорую, делали укол температура спадала на утро всё повторялось. Ни соплей, горло не красное, кашля нет. У меня паника, я не знала что делать и как быть. Лежали даже в больнице. И я поняла что эта температура из-за зубов, уже не вызывала скорую и справлялись своими силами. Так продолжалось пока не вылизли все зубы. Вот такие у нас ВЕСЁЛЫЕ ЗУБЫ=)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас