Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2011, 19:26, Форум, Наши дети, От года до двух лет

температура

Девочки успокойте, у дочки 1г5м уже около 2-х мес каждый день скачет тем-ра от 36,7 до 37,1, 36,7 очень редко , в основном 37. сдали анализы- всё в норме, кровь, моча, один наш постоянный диагноз - это дизбиоз кишечника, и тот уже проходит. Лезут 3 жев. зуба... стоит ли продолжать мерять тем-ру если с ребенком всё хорошо, сон, аппетит в норме, анализы- в норме, или перестать? спс
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЧёрнаЯ КошкА
а врачи что говорят? здоровья вашей доченьке. может и правда зубки?
Пожаловаться
ya, 1 ребенок
Да врач ничего не говорит, мол если всё хорошо в анализах- значит хватить
мерять
Пожаловаться
ольга, 5 детей
а разве вам детский врач не говорил что температура 37.5 (примерно) нормальна для детей до 12-14 (до полового созревания) лет?

Пожаловаться
ya, 1 ребенок
нет, не говорил, сказал чтобы я не переживала и всё
Пожаловаться
ольга, 5 детей
странные у нас врачи иногда бывают. не переживайте. если ребёнок болеет- он капризничает. вы заметите.к тому же температуры может и не быть. а ЧУТЬ повышенная температура в принципе норма.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Летом у дочки была температура до 37,4. Это нормально.

Пожаловаться
-
Я как всегда с глупым вопросом - зачем мерить температуру здоровому ребенку?
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Точно. Уж если заболел, то не заметить невозможно и без термометра.
Пожаловаться
-
Когда нам приходит в голову померить температуру, она уже как правило зашкалила за 39...
Пожаловаться
ya, 1 ребенок
я померяла потому что показалась очень теплой
Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
У меня до 15 лет была нормальная температура 37, врач говорил-быстрый обмен веществ. А судя по тому, что у вас и зубки еще лезут, думаю волноваться не стоит, а тем более все анализы в норме.

Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Лезут сразу три зуба, ничего удивительного. Если ребенок весел, активен, доволен, анализы в норме, то заканчивайте эти измерения.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у нас также было не переживайте, сейчас уже не меряю! успокойтесь все нормально!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас