Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 октября 2010, 12:45, Наши дети, От года до двух лет

температура.

Сыну исполнился годик.Сейчас 3 день температурит.Стул в норме.кушает,но меньше.температура  38,8-38,2.Думаю на зубы.у сына 4 сверху вышло и 3 снизу.У кого то было такое?просто у дочки выходили без такой температруры.И я немного переживаю.А вдруг что то другое?У кого из ваших детей так же шли тяжело зубки.Расскажите!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
у нас каждый зуб вылазил температурой и соплями. как вспомню... от температуры хорошо свечки помогают. терпения вам! ваш педиатр то что говорит?
Пожаловаться
Алевтина Козлова, 2 ребенка
К педиатру еще не обращались.Все началось в пятницу вечером.Завтра наверно вызову на дом.А по скольку дней ваш ребенок температурил?И какая была температура?Для меня дак 38,8 кажется высокой,ведь сыну всего год!
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
самая большая поднималась 39.5, вобще сбивать надо гдето с 38, и если в течении 4 дней ничего не помогает, то к врачу!!!
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Вызывайте педиатра сегодня, у Вас уже 4-й день высокая температура, чего ждете то?!!!

Пожаловаться
Шрайбикус, 2 ребенка
Не хочу пугать,но 38,8 и выше частенько при ангине.
Пожаловаться
в среду ходили к педиатру,ничего не было.
Пожаловаться
Шрайбикус, 2 ребенка
Ангина часто бывает скрытая.У нас однажды тоже педиатр ничего не увидела,а на след день температура подскочила аж до 39,2 и скорая определила ангину
Пожаловаться
Шрайбикус, 2 ребенка
от зубов такой температуры не бывает.Она может быть высокой если начался гингивит(не знаю правильно написала)т.е воспаление десны,когда она опухает и становится багровая.
Пожаловаться
я ошиблась,темература поднялась в субботу!
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
врача вызывайте!!!!

Пожаловаться
Aleksa, 1 ребенок
У моей дочи зубки тоже лезли с температурой, но она больше трех дней никогда не держалась.
Пожаловаться
Завтра с утра вызову врача,если будет ночью и утром температура.
Пожаловаться
Aleksa, 1 ребенок
Вызывать надо в любом случае, даже если температура пойдет на спад. Когда зубки лезут, у малышей иммунитет падает и цепляется всякая бяка. Может пролечиться надо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас