Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2014, 14:26, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Температура 37

Норма  ли температура 37 для ребенка  1 год и 2 месяца????Меряю перед сном  36,5, а днем повышается!Переживаю, чтоб не болячка какая нибудь.Анализы вроде в норме(только гемоглобин немного низковат, но в рамках).А какая температура у ваших малышей???А то я уже каждый час измеряю, совсем помешалась!И сколько вы держите градусник(ртутный)????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталия К, 2 ребенка
думаю нормально. наблюдайте.

Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
5 мин держу, такая же как и вы, но он у меня заболел в 3 недели, в больницу его забирали поэтому и боялась так до года и мурыжила его с градусником, анализы норм можно не пеерживать
Пожаловаться
Мамуля
А я когда держу 5 минут, то нормальная температура, а до 10 минут жду повышается!Но говорят же, что пока ртутный градусник не перестанет подниматься, то надо держать!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
37 норма,ртутный минут 5-7
Пожаловаться
Юлия Июльская
моему больше двух и тоже бывает 37 и 37,1 иногда без болезни, но у нас жарко дома

Пожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
зачем каждый час измерять? если симптомов нет,ребенок бодр и весел,нет причин для кипиша)
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от *Меня зовут Света*(new), 26 декабря 2014 года в 14:41
зачем каждый час измерять? если симптомов нет,ребенок бодр и весел,нет причин для кипиша)
мне страшно, у меня родственница умерла от лейкоза, я мозгом понимаю. что накручиваю себя, но не могу пока избавиться от этого!!(((
Пожаловаться
Мамуля
А от лейкоза бывает субфертильная температура?
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Аня Степаненко, 26 декабря 2014 года в 15:03
А от лейкоза бывает субфертильная температура?
да(( ох я эту симптоматику оч хорошо знаю((9
Пожаловаться
не накручивайте попусту. зачем градусник держать 10 мин, чтобы наверняка что-то набежало? если темп. есть, она поднимается на глазах, за минуту. 5 мин-максимум.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от *Меня зовут Света*(new), 26 декабря 2014 года в 15:04
не накручивайте попусту. зачем градусник держать 10 мин, чтобы наверняка что-то набежало? если темп. есть, она поднимается на глазах, за минуту. 5 мин-максимум.
ну вроде как 10 мин всегда мерили в детстве))) ну если 5 мин держать то конечно будет меньше 37
Пожаловаться
Мамуля
Ну говорят же, что пока шкала градусника движется, то надо держать!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Вам больше несем заняться с ребенком, как только приставать к нему с градусником?

Пожаловаться
Мамуля
неа, несем!))))
Пожаловаться
сколько надо держать ртутный градусник,неужто и правда 10 мин?
Пожаловаться
Белла @@@
балин...
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
тоже самое, обошла кучу врачей, куча анализов, последний гематолог- онколог, сказала  что в таком возрасте НОРМА, если анализы норм, тоже самое говорит невролог, такое может быть до конца пубертата, но мне все равно страшно(((
Пожаловаться
Мамуля
А что такое пубертат??
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Аня Степаненко, 26 декабря 2014 года в 14:58
А что такое пубертат??
подростковый возраст
Пожаловаться
Мамуля
Сколько минут градусник держите?
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
10 мин
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
у дочки с утра и до 15 -17 ч может быть и 37,1 и 37.2 а вечером стабильно падает
Пожаловаться
Мамуля
а сколько вашей дочке?
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Аня Степаненко, 26 декабря 2014 года в 15:06
а сколько вашей дочке?
2,8
Пожаловаться
Мамуля
такая температура всегда держится? или промежутками?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас