Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 января 2014, 13:39, Наши дети, От года до двух лет

темка

У меня такая же ситуация,ребенку год а он ничего не ест,ток смесь 100гр,и хлеб таскает(((И тоже не знаю че делать,в веси много теряет,уже похул,аж ребра видны(((Че делать помогите(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
ну если все время хлеб таскает как он будет голодным чтоб еще что-то есть?
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Ищите то что ему понравится. Не может быть чтоб ребенок отказывался от всего!
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
убрать то что он таскает. отказался от картошки или каши - иди играй. захочешь есть придешь. через пару часов съест все. 

Пожаловаться
незабудка
Кормить насильно. Кашей. Хоть по ложечке, но часто. Поймали - накормили-отпустили и так постоянно. А если серьезно, то к врачу. Может быть неврология. Я бы уже побежала.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Больше хлеба давайте.

Пожаловаться
Flora
Раз хлеб таскает, значит, голодный.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
неужели даже суп не ест, варите, ищите ну не может же он голодом маяться

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
кормите с прибаутками, как мы старшую, нифига не ела, а с развлекухой можно было впихнуть

Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
установите режим питания и ни каких кусчков в перерыве, разве что фрукты,пусть доза будет небольшой но по графику,дня три будет тяжко,и вводите другие продукты ,туже молочную кашу или суп молочный только с ложки,супчик перетертый что бы ему привычней было,и терпения

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка

для начала убрать из зоны свободного доступа  ребенка eду
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Я бы насильно накормила, несколько ложечек каши, да с хлебом и был бы сыт. А какое вы ему ещё питание предлагаете?
Пожаловаться
Iron_Lady
хлеб не давайте таскать.Пусть аппетит  нагуливает и ест нормально
Пожаловаться
momo, 2 ребенка
У меня сын любит каши, остальное приходится с силой давать.  От печенек не отказывается, значит не доедает и ждет каши) Вот только на каши с сахаом аллергия, а как оказалось каши только агуша и малютка без сахара(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас