Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2013, 08:23, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Телевизор

ЗА или ПРОТИВ? Рекламу не имею ввиду, клиповое мышление и т.д. - понятно, что вредно. А вот сам телевизор?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Краткость - сестра таланта...
Пожаловаться
Чуффо
Чем он вам насолил?)))) Если для себя - по фиг, хотите смотрите, хотите - нет. Если для ребенка - то дозированно:up:
Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок
конечно, про ребенка. Если бы я про себя спрашивала, написала бы в категорию "люди от 25 до 27".
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Знаете, тут авторы могут ошибиться с выбором раздела для темы. Можно, ведь, в теме быть немного более многословной. 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Альфа, бета, гамма- излучения? А вы сейчас не монитор ли глядите? или экран устройства к\либо?
Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок
если б про себя спрашивала, написала бы в категорию "люди от 25 до 27"
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ваша микроволновка и вай-фай предоставляют большую опасность для людей всех возрастов. Если верить передачам из того же телевизора.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Почему только микроволновка и вай-фай? я ни разу не слышала, чтобы ЧТО-ЛИБО не представляло для людей/детей опасность.

В еде- ГМО. пальмовое масло. красители, ароматизаторы; в интернетах- извращенцы, привыкание к играм, порнушка и мошенники, в жизни- сплошь и рядом чудаки, наркоманы и маньяки . . . Продолжать? :D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Сама верю, что все несет опасность. Даже ЛЭП. Все создает магнитное поле и телевизор, и антенна, и сотовый...Только это еще малоизученно...
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
так я не спорю. что многие вещи несут опасность, но дабы не бояться сверхмеры надо изучать эти вещи и методы борьбы с опасностью, исходящей от них

а запугивать всех по любому поводу и без оснований- это уже рассеивание паники
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
А под асфальтом проложены кабели толщиной со слоновью ногу. Знаете какое от них излечение??? Предлагаю срочно выкапывать!!!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сидеть в интернете и гордиться тем, что не смотришь телевизор, все равно что сидеть на героине, и гордиться тем, что не пьешь водку....
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
:D:D:D:up::up::up::up::up:

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Здесь вопрос в другом. Автор интересуется- вредны ли излучения от телевизора ее ребенку, которому от года до двух лет? Только о сути вопроса мы должны сами догадаться...игра такая...
Пожаловаться
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 28 декабря 2013 года в 08:46
Здесь вопрос в другом. Автор интересуется- вредны ли излучения от телевизора ее ребенку, которому от года до двух лет? Только о сути вопроса мы должны сами догадаться...игра такая...
Цитата фотографии
Твою то гвардию.....
и как догадаться?:shock:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
смотри на раздел вопроса  Наши дети_____ от 1 до 2....
Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок
я смотрю телевизор, а спашиваю про детей. как у вас? хотя если вашему ребенку уже 15, ваш ответ меня не очень интересует
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
я в детстве смотрела, все норм, зрение цело.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
;);):up:
Пожаловаться
Барсумяка
:up: это про меня - телвизора нет, но форум поглотил :(:(
Пожаловаться
А у меня 3 телевизора:(
и сейчас лежу на диване с ноутом и одним глазом След смотрю:(
Пожаловаться
Барсумяка
У меня один висит и тот только с флешкой работает - кабель отключили :)
А иногда так хочется ерунды посмотреть ! Типа рен тв или НТВ ;)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Вы  не  по  адресу  .Тут  все  без  телевизоров .
Пожаловаться
V=значит Владимировна
у меня три:D
Пожаловаться
......... Мальдива.....
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас