Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2014, 18:29, Форум, Наши дети, От года до двух лет

сыпь!!!!!!

мамочки подскажите,что за сыпь?
к вечеру заметили у ребенка сыпь на груди и животе,к врачу только завтра с утра...еду новую не давали..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Нифига не видно

Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Может, я слепая, но мне ничего не видно.
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Попробуйте что ли при свете сфотографировать
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
вот еще фото,мелкая сыпь
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Может лучше вызвать врача, а не идти. Мало ли вдруг заразное...
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
с вызыванием проблема,мы в чужом городе..знаем только в какой кабинет и имя врача...
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Вызовите скорую, а если других симптомов нет, сходите к дерматологу.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Аллергия? Потница?Я бы дала супрастин на ночь. Если аллергия, то побледнеет. если нет, то врача с утра вызвать.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
да аллергия может быть,но нового вроде не че не давали..хотя склонен...
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Вызовите врача на дом, видно плоховато, но по-моему на краснуху похоже. Если кроме сыпи ничего не беспокоит, не паникуйте, дождитесь врача.
И кстати, припомните, может средства для стирки новые были, одежду новую одевали, аллергия ведь не только пищевая, но и контактная может быть
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
на новый порошок стиральный может..как одели кофту ..так и сыпануло через час...((((
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Ну тогда кофту снять, порошок убрать в дальний угол, ребенку антигистаминное (фенистил, зодак, кларитин - что есть в возрастной дозировке) и спокойненько ждать утра. Пожелаю, чтобы утром необходимость во враче отпала ))))))
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
щас купаю в ромашке..намажу фенистилом((((((переживаю((((
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Я вас понимаю, сама начальник паники во всем, что касается детских болезней. Не переживайте, все будет хорошо.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Капли финистил дайте.

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
позвоните в скорую и посоветуйтесь с ними.
у сына однажды высыпала сыпь не пойми на что, я позвонила в скорую спросить, как правильно поступить, можно ли с таким ребенком в поликлинику. так нам прислали детского инфекциониста, которая сына минут 40 рассматривала под разными углами)))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Мне не видно. Но если есть сыпь и ребёнка беспокоит это, то можно намазать "фенистилом", если сыпи много и большую площадь охватывает - "фенистил" капли внутрь.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
ФУХ,ДЕВОЧКИ..УТРОМ ПРОШЛО!!!и причину нашла(((((вчера перебрала все крема,все средства для купания..и оказалось...что наш папа купил просроченную зубную пасту((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас