Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 октября 2014, 22:45, Наши дети, От года до двух лет

Сын дерется.

Всем здравствуйте! Прошу совета. Сыну 1.7, месяц назад начал драться. Бьет всех-меня бабушку дедушку. Сказать против вообще ничего нельзя-сразу в драку и еще ругается на своем "китайском". На детской площадке тоже может кому-нибудь двинуть. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лапка
Двиньте в ответ,да побольнее.
До таких детей только таким способом можно что-либо донести.
Пожаловаться
Виктория
в 1,7 сказать не можете:shock:
что Вы дальше делать будите
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
очень "дельный" совет...
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 31 неделю
мой стал драться сильно после обучающих папой карате,баловались они,а я говорила что он не поймет где игра,где можно так а где нет.всплеск агрессии мы не избежали.убрали мы х игры.больше внимания любви ласки,никаких скандалов повышения тона при нем.а вообще если ничего такого не было ,о чем я писала,просто дать сдачи.
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
говорить,обьяснять

Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Наверняка вы ему объясняли, что так нельзя. Раз не понимает, то я бы наказала.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Было. Объясняла недели 2, останавливала руки, говорила, говорила, говорила. А когда он просто подбежал и ударил кулаком в лицо, просто дала ему по жопе со словами "больно? Маме тоже больно". Как бабка отшептала.

Пожаловаться
Виктория
:up:
Пожаловаться
slastena.05@mail.ru
так же поступить пришлось, когд атрехлетний сына мне кулаком в лицо завсетил з ато что мягко сказала пошли спать
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
 На детской площадке тоже может кому-нибудь двинуть. 
с вами еще не ругались по этому поводу?
Пожаловаться
СТМ МО Наро-Фоминск
сынуля Ваш нормально так всех построил)))

Пожаловаться
Iron_Lady
Пожаловаться
Фай Родис
Забрала себе, спасибо!
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
ну, если сравнивать, разум рыбок с ребенкиным:shock:....а вот коллеге одному дала по жопе, вот реально достал)))
Пожаловаться
Iron_Lady
Сообщение от Тутовый Шелкопряд, 28 октября 2014 года в 23:12
ну, если сравнивать, разум рыбок с ребенкиным:shock:....
вы не поняли смысл написанного
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
А есть такая же, но наоборот: "Семь причин, по которым можно бить родителей"? ;)
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
ядвига
:up:
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
4 пункт= шедевр... реально иногда надо родителей шлепать... врача вызвать не могут...
Пожаловаться
Мираж
Ударил Вас или бабушку с дедушкой - ударьте в ответ и так, чтобы почувствовал, что больно.И поясняйте, что ему больно так же, как и Вам и бабушке с дедушкой, когда бьёт он.  Если на площадке ему сдадут сдачу, то не кидайтесь защищать. Пару раз в ответ прилетит и он поймёт, что бить нельзя. И вообще, если Вы сейчас с ним справиться не можете, то что дальше делать будете? А за то, что на замечания или слова в драку кидается и ругается, то наказывайте - лишайте телевизора, прогулки, чего-то обещанного. Дойдёт до него быстро. Он сейчас проверяет грань дозволеного.
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Моя бьет исключительно меня, а аотом жвлеет *маме больно, не плачь, мама*... Обьясняю, обьясняю, обьясняю... Скоро язык сотру...

Пожаловаться
KATTI
меня  старший так бил одно время-мама,плачь!я тебя жалеть буду!:DОбъясняла,объясняла-нас теперь не бьет,а вот сверстников ..увы бывает...правда гораздо реже
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Ловите его руки и объясняйте, разговаривайте с ним, но только без ответной агрессии...
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Бывало, ловила руки, говорила нельз, больно, бывало и по заду получал, сейчас на мелких детей на площадке может замахнуться и двинуть если не остановит, но только на тех которые его велик или самокат взять пытаются, без спроса, вместе с мамашами, не любит когда на его авто посягают, чужие не трогает и свои не дает.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
По рукам......
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас