Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2013, 17:54, Форум, Наши дети, От года до двух лет

свободное время)

Девы) поделитесь) когда Вы ведете домашнее хозяйство? В смысле дела домашние- готовка, уборка. Когда спит дите или бодрствует? Я лично для себя так завела- пока дочка спит днем я трачу это время только на себя- ванна , инет, что угодно только не быт) убираюсь готовлю с ней) а как у вас?)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бурундук, 1 ребенок
так же было,сын спит я с ним или книжка-кино 

Пожаловаться
Walnut
По всякому было)
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Убираюсь вместе с ним. И ему кстати развлекуха. Спит днем, я обедаю, читаю, в инете сижу, короче все дя себя. А вот готовлю по ночам:(
Пожаловаться
***Валери___Я***
Почему??
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Объясню. К примеру, чтобы сварить борщ мне недостаточно дневного сна моего ребенка. А если он проснется и увидит всякие интересные штуки у мамы в руках ( нож, овощи и тд), то он будет висеть у меня на руках и требовать, чтобы это все ему отдали. К тому же парень у нас высокий и уже дотягивается до плиты. А если там будет что либо кипеть..... Короче, не дай бог. Поэтому мне проще без нервотрепок готовить, когда он уже на ночной сон уложился.;)
Пожаловаться
***Валери___Я***
Частично Вас понимаю))))
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Aisha, 24 сентября 2013 года в 18:06
Объясню. К примеру, чтобы сварить борщ мне недостаточно дневного сна моего ребенка. А если он проснется и увидит всякие интересные штуки у мамы в руках ( нож, овощи и тд), то он будет висеть у меня на руках и требовать, чтобы это все ему отдали. К тому же парень у нас высокий и уже дотягивается до плиты. А если там будет что либо кипеть..... Короче, не дай бог. Поэтому мне проще без нервотрепок готовить, когда он уже на ночной сон уложился.;)
Был у меня такой период времени, когда я вела ночной образ жизни. Сейчас легче, сын до 3 часов в садике. Красота, все успеваю.
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Сын в сад в следующем году идет. Так что еще год по ночам буду кошеварить. Но я уже как то втянулась.:)
Пожаловаться
Агата Граф
да, привыкаешь:)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я вот тоже убираю вместе с малым, вот только он следом идет и всё разбрасывает )))
Пожаловаться
***Валери___Я***
Моя на диване сидит с игрушками
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
нет, это не про моего... он то веник схватит, то совок, то машинкой в мусор заедет, то ходит игрушки разбрасывает... и еще много чего делает, так что иногдауже через час после уборки и не видно, что убиралось )))
Пожаловаться
***Валери___Я***
Ну да детки разные))
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Я как вы. Сейчас стало больше времени, сын в садик пошел. Красота, за очень не большие деньги)))
Пожаловаться
Барсумяка
Укладываю детей днем и, если получается, сплю. Если нет - укачиваю то одного, то другого успокаиваю, сижу на форуме. Все домашние дела вместе- весть убираемся, вместе готовим, вместе стираем, вместе играем, вместе тренируемся.
На форуме сижу во время кормления- это ну очень продолжительный процесс))
Пожаловаться
***Валери___Я***
:D
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
Когда дочка только родилась, старалась побыстрее все сделать пока она спит, а потом стала делать дела и таскать ее с собой по квартире. Готовлю-она рядом, сюсюкают с ней, потом потаскала на руках, опять в качельки, сама поглажу немного... И тд. А когда она засыпала, я в интернет или на себя время, :D

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Последнее время шевелиться начинаю часа за полтора до прихода мужа, зато с ударной эффективностью. Хватает на готовку и квартиру в порядок привести.

Днем лениво, задолбал уже этот день сурка, каждый день драить что-то.

Пожаловаться
***Валери___Я***
Вот вот мелкая как пошла я хоть раз в 2 дня мою а то каждый день с ума сойдешь)
Пожаловаться
"""Ленор""", 2 ребенка
:D:up:Радует, что не одна я такая.
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Сообщение от sweet july, 24 сентября 2013 года в 18:01
Последнее время шевелиться начинаю часа за полтора до прихода мужа, зато с ударной эффективностью. Хватает на готовку и квартиру в порядок привести.

Днем лениво, задолбал уже этот день сурка, каждый день драить что-то.
А мне чего то уже и перед приходом мужа шевелиться неохота. Тоже за 1,5 года так надоело тряпкой махать:(
Пожаловаться
***Валери___Я***
А вот кто то же балдеет)))
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
о, я так же))
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Все дела домашние, готовка и т.д. все с детьми, когда они спят, я тоже сплю или в инете сижу, фильм смротрю, шуметь мне нельзя, иначе проснутся ((((

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Когда спит доча, сплю и я :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас