Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Стричь или не стричь?!

Подстригали ли вы своих малышей в годик? У дочки день рождения зимой...что то совсем облысевать не хочется... замёрзнет...а вы стригли своих деток?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Паола, 1 ребенок
Нет. У меня был милый лохматик.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Стригли в полтора года.
Сын был очень волосатый. Кудри до плеч ( Кудри были частично. На части головы прямые и путались) . Уже мешали.
СсылкаПожаловаться
Nika
Нет, не понимаю зачем это делать.
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
Стригла обоих, но не из-за предрасудков, а чтобы прическа была аккуратной, до стрижки они нелепо выглядели. Старшего примерно в год, а дочку месяцев в 8, т.к. родилась она уже со странной прической, волосы с левого бока были короче чем с права, потом еще и на затылке вытерлись, чтобы избавиться от этого безобразия пришлось практически под ноль ее побрить
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Не стригла. Нужды не было
СсылкаПожаловаться
The Strong, 1 ребенок
Качество волос луче не станет.Если конечно для красоты , ну там сровнять нужно, тогда конечно же
 Мы в первый раз подстригли, когда волосы стали мешать ребенку , но стригли ножницами , красиво.
СсылкаПожаловаться
У моей старшей лучше стали однозначно! До года волосы не росли совсем, ходила полулысая с жидким тремя прядками. Постригли летом, к новому году волосы ниже плеч уже были, густые и сильные. Младшую вот не стригли, но у неё волос хорошо растёт, кудряшки к году до плеч были, жалко стало.
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Поверьте, это не от стрижки) Просто волосы постепенно гуще становятся, а если подстричь, то это видно нагляднее.
СсылкаПожаловаться
Да.под Котовского. И старшего и младшего.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Нет. Я против этого.
СсылкаПожаловаться
hayal, 1 ребенок
Старшего стригли в год под 3ку,т.к. у него волосы разной длины все были.тонкий и редкий младенческий пушок сменился густой и жесткой шевелюрой.
Младшего тоже,думаю,разок постричь. Он пока местами лысый.тоже,чтоб одинаковая длина была.
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
Нет, старшего и младшую не собираюсь. Хотя младшей уже в восемь месяцев пришлось челку чекануть, потому как в глаза лезла.
СсылкаПожаловаться
Ясное солнышко, 2 ребенка
Какая такая необходимость их стричь в год. Сыну полтора, милые кудряшки, но мои не сильно волосатые, так бы просто аккуратно подравняла.
СсылкаПожаловаться
мама специального назначения, 3 ребенка
Чуть подравнивала в 2 года, чтобы придать форму, стригла в 9 лет
СсылкаПожаловаться
Камчатка
Дочку-то зачем?
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Зачем? Волос от этого больше не станет - количество волосяных луковиц не увеличится. Дочь не стригла, сына стригу под машинку периодически, чтоб аккуратная прическа была.
СсылкаПожаловаться
А
У меня трое детей. Стригла только челку примерно в год. Чтоб в глаза не лезла
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Не стригли ни разу за 9 лет, только челку и кончики подравнивали.
СсылкаПожаловаться
Кристофер Робин, 2 ребенка
Нет, мне не нравятся лысые дети.
Дочке челку стригли в полтора года, потому что в глаза лезла.
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Нет. Чуть равняла возле ушей сыну, но ещё и года ему не было. Он с длинными родился. А дочке вообще не стригла лет до 2-3, уже и не помню точно.
СсылкаПожаловаться
Ленка
Нет.оба родились с волосами и в годик такие милахи были волосатые.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
по необходимости
налысо нет
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Нет. Старшему в 6 месяцев челку укорачивали, в 10 месяцев полноценно стригли в парикмахерской, не под ноль, аккуратную модельную стрижку сделали. Младший менее лохматый был, но тоже ни налысо, ни эстремально коротко не стригли, тем более чтобы к дате какой-то это привязывать. Девочку ни за что бы не стала ни брить, ни коротко стричь.
СсылкаПожаловаться
Звезда в шоке, 2 ребенка
Нет. Волос особо не было. Так, подравнивали.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
И и до года их подстригала. У меня обе как чебурашки волосатый родились)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru