Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2011, 16:37, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Срочно!

Я растяпа, недоглядела! Сынок схватил бутылочку с молочком для снятия макияжа и проглотил немного( с пол чайной ложки), неуспела выхватить. Что делать? Обойдется?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Думаю что ни чего страшного не будет....Если что позвоните в скорую и посоветуйтесь.
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Скорую вызывай,чё делать!

Пожаловаться
Надежда Ткаченко
из-за крема?
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Из за крема! Таких до фига мамашек которые сидят на сайте и спрашивают,а потом их дети умерают! Телевизор смотрите почаще!
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
аха)))))))))))))))))))) из-за крема еще никто не умер.не путайте редьку со свеклой.
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Ок! Только не нойте потом что с ребёнком что-то не так и не дай Бог придёться гробик маленький заказывать....
Пожаловаться
joly
что вы несете?? у надежды четверо детей, и уж опыта то хоть отбавляй)
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Во первых я не несу а говорю,это курица яйца несёт! Во вторых 21 век на дворе и не знают что делать....Вот и у таких незнающих мамашек, детки бедные страдают !
Пожаловаться
joly
ну 21 век и что?))если уж крема настолько токсичны вам не страшно это все на лицо мазать??и никакие бедные детки не страдают))не преувеличивайте
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Телевизор почаще смотрите!
Пожаловаться
joly
ок) пойду посмотрю)))а вам бы поменьше смотреть))особенно НТВ)))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
про телевизор вообще убили,случайно не НТВ ваш любимый канал?)))
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Да,обалдеть,догадались!!! Наз.Максимум-скандалы,интриги-расследования! А ещё вы знаете нравиться первый канал,там прямо всё документально так, аж завораживает!)))))))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
аха-ха))))))))))))) вот точно угадала,а вы не смотрели передачу о продуктах?)))
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Не о продуктах не смотрю,если смотреть и слушать,то и есть нечего не захочеться!
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
впрочем,как и жить,про гробик вы уже написали)))))))))))))
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Дай Бог чтоб это обошло всех,но это факт, У нас у родственников так ребёнок и умер,что забили и умер! А вам я смотрю весело так стало,смотрите чтоб больше ни что не ели ваши малыши!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
от чего умер ребенок ваших родственников? от того,что крема съел?))))))
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Грех смеяться над горем. Умер в 2 года что съел крем для снятия макияжа.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
вы забыли про слово забыли...вот именно,что родители виноваты в том,что забыли оказать первую помощь ребенку,а над горем я не смеюсь,надо сразу оказывать первую помощь,тогда и умирать никто не будет.они наверное вспомнили через 2 суток после того,как он съел. скажите и сколько времени прошло с того момента,как родители вспомнили,что ребенок съел крем? и через какое время умер? может вы не правильно связываете эти 2 случая? и это лишь совпадение,от крема еще никто не умирал.дети пьют и хуже.
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Через 2 часа....Она заметила сразу но пока доехала до больницы он умер на руках. В деревне дело было!
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
так мама не приняла никаких мер,и какая разница где было дело? я писала комментарий,что делать в этом случае! надо не сидеть и смотреть на ребенка,а оказывать первую помощь.у меня ребенок нашатырный спирт пил,а вы говорите от крема умер.
Пожаловаться
Befana
а у меня ребенок глотнул разведенной жидкости для удаления накипи. я накормила его акт углем и поехала в скорую. там нас посадили ждать. Прождав час, я поняла, что все обошлось, и уехала. Уголь уже сорок раз все всосал.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
????посадили в скорой ждать?а почему сразу на промывание не повели?у нас старший выпил нашатырь,так я его в ванную,рот открыла начала ему из шланга заливать воду,потом побежала скорую вызывать,увезли с отцом,там на промывание его забрали и положили в больничку на лечение-ожог пищевода.
Пожаловаться
Befana
я ж за границей. Скорая приезжает на аварии или если уже вот-вот коньки отбросишь. А так несешься сам, и в зависимости от того, что с тобой случилось, тебе помогают. мы принеслись и рассказали тете, что с нами случилось. и уселись в очередь. а потом ушли.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас