Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 октября 2010, 17:06, Наши дети, От года до двух лет

SOS Мамочки...температура...

Девочки!! Очень быстро поднялась температура... малышу год и 2 месяца....температура 38.4 ..
чем сбивать...как помочь??
врач только завтра....

ааааааа
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Софья
Детским панадолом. По инструкции.
Пожаловаться
Sexydream
Спасибо!! А вас с годиком , и не болейте!!!
Пожаловаться
Софья
Спасибо!
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Свечку Эффералган поставьте, согласно возрасту. Свечи действуют быстрее, чем сироп, да и некоторые дети его не любят.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Точно!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Плюс сироп может вызвать аллергию.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
+1
Пожаловаться
Лапка, 2 ребенка
нурофен,панадол! свечи можно поставить.
Пожаловаться
Снежинка
Вставьте свечку виферон. А сбивает хорошо сироп нурофена.
Пожаловаться
у нас на нурофен началась крапивница и отек Квинке.
Пожаловаться
Снежинка
Ого! А у нас это единственное в семье лекарство, которое реально и без последствий сбивает температуру.
Пожаловаться
да бывает и так.
Пожаловаться
Margo, 2 ребенка
Нурафен детский, вечи цитрамон - детские, Панадол
Вы всегда можите вызвать скорую, а не ждать врача

Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Моей дочюне нурофен помогает.
Пожаловаться
штучка, 1 ребенок
нам всегда Нурофен в свечах помогает.если не сбивается,после свечки через 20-30 мин сироп Нурофен детский по инструкции.поправляйтесь!
Пожаловаться
Sexydream
Спасибо большое...а вам не болеть....
Пожаловаться
Sexydream
Ох девченки...пока я бегала в аптеку он уснул у папы на руках... сейчас сижу кусаю губы и жду когда проснется....
Спасибо вам!!!!
Пожаловаться
Наталья В.
можно ещё поставить клизму с парой капель лимона.должна сразу сбить до 37. а на ночь уже свечку.
Пожаловаться
а вообще вызывайте врача.
Пожаловаться
самира, 1 ребенок
Если температура не будет спадать,вызывайте скорую,она спокойно вам собьет температуру.
Пожаловаться
Сиама, 2 ребенка
При температуре обычно давала детский парацетамол -сироп,либо панадол.Если темп. не падала,то нурофен.Он обычно сбивал.Еще отпаивала дитё клюквенным морсом(прям из дозирующего шприца,кот. вместе с нурофеном продается).
Пожаловаться
Исянка, 2 ребенка
Температуру ниже 38.5 сбивать не рекомендуется, она терапевтическая, организм борется. Вот выше тогда да.
Пожаловаться
Sexydream
у нас 39 сейчас...поставила свечку....вызвала скорую... боже как страшно...не могу....
Пожаловаться
Вишенка Вишенка
Женечка, привет! Только увидела твою тему... как твой малыш?
Пожаловаться
Sexydream
Привеет !!!как у Вас дела?? я прям соскучалась...на сайте сама давно не была и все новенькие...
у нас вообще ужас тихии был 1 октября поднялась температура очень резко и я померила 38 с копейками..а потом поползла вверх...когда приехала скорая температура поднялась жо 40.1
ему вкололи 2 укола.. (руки оторвала за такие уколы и синяки оставленные на такой сладкой попке)
сказали собираться в больничку ( и сразу мне сообщили что нас положат в разные отделения, сына в детское, а меня в инфекционное - из-за насморка)
я сказала нет....
что буду дома и никуда мы не поедем... (а самой страшно пипец, ребенок в бреду, я в растерянности)
они вызвали вреча нам из поликлиники , сказав что у нас ОТИТ и надо идти к лору..
пршел участковый педиатр....так же сказал что у нас скорее всего отит и нужен осмотр Лора...

а вот в четверг 30 сентября мы были на преме у нашей педиаторши..которая его смотрела, слушала и сказала что малыш полностью здоров для прививки (нам ее так и не сделали) а без прививки мы не можем в садик идти...

а у нас зубы... дальние зубки все лезут одновременно....и никто этого не заметил и не обратил внимания...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас