Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2010, 21:37, Форум, Наши дети, От года до двух лет

SOS

девочки СРОЧНО!!! у дочки со вчерашнего дня появились странные прыщи! красного цвета довольно крупные, сначала на попе и ножках, теперь уже на ручках и личике!!! сначала думали мож комары покусали, т.к. спим с открытым окном, теперь не открывали, еще больше стало!!!!очень переживаю, т.к. в понедельник едем к бабушке (15 часов на поезде) к врачу уже явно не попадем!!! прошу прощение за фотки,попозже мож доча уснет выложу нормальные фотки т.к.к крутится не дает сфоткать намана!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок

Пожаловаться
Снежная
Посерединке есть такие водянистые выпуклости. Похоже на ветрянку. У моего были на некоторых правда.
Пожаловаться
Снежная
или укусы.
Но вообще мне показалось, что ветрянка.
Пожаловаться
Машулька, 2 ребенка
ну зелённкой помажте! У моего тоже какие - то типа прыщики, я зелёнкой мажу. Главное чтоб сам ребёнок чувствовал себя нормально.
Пожаловаться
Элли
всё же к врачу придётся обратиться
Пожаловаться
Таисия, 2 ребенка
Может кусает кто?
Пожаловаться
Я, 1 ребенок
может аллергия?
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
мы как раз сейчас также болеем.весь в красных пятных,пару водяных.врач посмотрела,сказала вялотекущая ветрянка(еще раз будет болеть).зеленкой мажте

Пожаловаться
Снежная
у меня оба переболели недавно, сначала старший вялотекущей, мало было водянистых, всего пару штук , через 20 дней маленький, такие же красные пятнышки, на укусы похожие. Тоже врач сказал, возможно ещё раз переболеют.
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
так у меня муж переболел.не сильно,без пузыриков,просто красные пятна,врач сказала,что это ветрянка и заразился от сына.хотя он болел уже в детстве
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Ветрянка это вроде! Говорят прям какое-то поветрие идет! У нас целыми садиками детки болеют в городе.
Пожаловаться
Снежана Чернова, 3 ребенка
На то она и ветрянка)))
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Просто боюсь что моя доня заболеет, а нам наверно пока рано таким болеть.
Пожаловаться
У меня младшая заразилась от старшей, правда ей 2 года было, переболела легче, чем старшая.
Пожаловаться
kirieshka, 2 ребенка
У меня младший болел в год и месяц. Старший из садика принес ветрянку, переболели друг за другом.
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Да чего-то меня испугали что ребенок маленький, тяжело перенесет болезнь
Пожаловаться
kirieshka, 2 ребенка
ну да, мы очень тяжело перенесли. температура 39 держалась и волдыри были просто огромные и в ушах и во рту до горла. не мог ни есть не пить. Хотя старший переболел очень легко - вообще без температуры.
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Ой, нет! Пусть позже переболеет.
Пожаловаться
сигизмундовна, 2 ребенка
а мы ветрянкой в 9 месяцев переболели, относительно легко перенесли. И кстати, ехали в поезде с ней, сутки. Нормально все. я боялась, что вообще в вагон не пустят, а никто даже внимания не обратил)))))
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
А кому это надо?! =) Только пассажиры могла пожаловаться.
Пожаловаться
сигизмундовна, 2 ребенка
вот именно, если бы ехали в вагоне детки, не болевшие ветрянкой, могли бы пожаловаться. Поэтому я и боялась,что снимут с поезда больного пассажира((( а билеты недешовые((((
Пожаловаться
Кубаночка, 3 ребенка
У меня доча в 5 месяцев переболела. Легче, чем сын в 4 года.
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Мда.. Видимо все зависит от ребенка..
Пожаловаться
А температура есть?
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
при этом состояние дочки нормальное. температуры нет, игривая, ни каких признаков что она болеет нет

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас