Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 марта 2012, 15:57, Наши дети, От года до двух лет

сон в коляске

привет всем.помогите советом:мой малыш засыпает только в коляске и на дневной сон и на ночной,по другому никак не могу уложить.как научить засыпать в кровати или надо подождать,говорят что с возрастом научится сам(нам 1,2)???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Стерлядь
1,2 года? уберите с поля зрения коляску и скажите сломалась, на лето трость можно купит.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия Огнева, 1 ребенок
я просто не знаю как по другому можно уложить
Бу, 2 ребенка
я кладу спать ребенка по папиному методу (раньше только на руках засыпал, а у мужа как-то сразу в кровате)
оказывается, папа просто клал ребенка в кровать + бутылку + одеялко + зайку и вес... сын выпивает молоко, сам накрывается одеялком, немного играет и засыпает
СПАСИБО
Бу, 2 ребенка
незачто)
Frida
вам год и 2 месяца? ого. может в один день просто не заносить коляску домой, чтобы не видел ее. оставить в машине например или в тамбуре , если есть.
это плохо да?для меня это просто выход из ситуации,по другому не засыпает
Frida
я не знаю плохо это или нет. просто не сталкивалась с таким. тут 4 месяца только, а уже пытаюсь отучать от коляски, правда пока без результатов)))
Ната, 2 ребенка
у соседке дочке 2.6 только в коляске засыпала, думали тоже подождут пройдет ни фига пока коляску не убрали совсем, доча сама спать не начала, 2 дня конечно помучались и все.
berry, 1 ребенок
аналогично было, до 1,3... а потом пришлось коляску отдать подруге, приучали... и на ручках пару раз укачивали но отказали от этого, а потом просто нагуливали его, что клали в кроватку давали бутылку молока и сам засыпал... песенку пели ...так сейчас и делаем...
на руках не лежит вообще,про укачивания на руках я вообще промолчу.спасибо за совет
Лэйла -Валэйла
А вы 1,2 его в коляске укладывали?
нет,только когда начала от груди отучать
Лэйла -Валэйла
а,так значит просто избаловали.Ничего-перерастет.
НУ ДА,НАВЕРНОЕ,МНЕ ТАК ЛЕГЧЕ БЫЛО.
Лэйла -Валэйла
Не переживайте....все рано или поздно встанет на свои места.Делайте так,как вам проще.
спасибо!
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ого 1.2 уже большой там и спать в коляске не удобно.. приучайте к кроватке, помучаетесь ничего страшного...

да я и не боюсь.просто недавно отучили спать с сисей,теперь вот с коляской надо прощаться....ох..
Цветочек , 2 ребенка
Я сына днем в коляске на балконе клала. Где-то в вашем возрасте перестала (ночью спал в кроватке). Особо без проблем все прошло. Просто кладите, уговаривайте, гладьте... У нас тоже кроватка была местом для игр. Ни чего - привык.

Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
у нас тоже такая проблема была, нам правда всего 6,5 месяцев, но все равно, кроме как в коляске, не спал, оборвала резко, просто положила в кровать, а то уже страшно было, что из коляски вывалиться ночью может, уже неделю ттт спит там)
спасибо
одесситка Марго, 1 ребенок
а ребенок ночью не просыпается?,просто он же может из этой коляски выпасть в конце концов.
коляску в тамбур или на балкон и укладывайте в кровать,с собой бутылочку,игрушки,может даже накидку на ножки от коляски.
нет,он только днём в ней спит,а на ночь я в ней укачиваю,а потом перекладываю.спасибо за совет
одесситка Марго, 1 ребенок
удачи.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас