Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 апреля 2011, 20:32, Наши дети, От года до двух лет

слюни

Нам уже 1год и 11мес. и с2-х месяцев постоянно текут слюни даже если не режутся зубы не знаю к какому врачу обратится никто толком ничего не говорит педиатр сказала что наверное такая физиология может кто сталкивался с такой проблемой?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Z-Osya
А что, рот открыт все время, что ли? Проверьте аденоиды тогда. Может, нос плохо дышит- потому и происходит это...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
патаму ша мы панда
у нас была такая проблема,месяцев до 10 мучились пока хоть что то не прорезалось
на груди было жуткое раздражение,никакие слюнявчики не спасали
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
у нас тоже постоянно текут слюни. говорят это нормально и свозростом пройдет. побыстрее бы
МАлыш
у нас было до месяцев 3-х.потом бабушка посоветовала народный рецепт- когда слюни текут перезать их ножницами в воздухе.мы сделали и все слюней больше нет.

Екатерина Занозина, 1 ребенок
У нас слюни текут ручьем с 3 мес. Сейчас 6 зубов. Неужели так долго текут слюни?
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У моего текли ручьем, я ему под кофточку марлевый подгузник подкладывала и меняла его часто, что бы на груди раздражения не было. К полутора годам вся 20 прорезалась и слюни кончались. Сейчас не текут)))
Даниил
сыну 1,4 слюни с рождения как текли так текут по сей день, были у невропатолога прописали когитум в ампулах для укрепления желез.
Мама Мария, 1 ребенок
у нас тоже слюни постоянно я начинаю задумываться к врачу наверно надо пойти

Дарья Сажина
Только к какому врачу например лор сказала, что это не по ее части надо к стоматологу, но я чего-то сомневаюсь
Салюкова Ольга
к пародонтологу!
Татьяна
обратилась к лору, сказала что может быть даже до 5 лет надо будет делать какие-то спец. упражнения для укрепления мышц челюсти
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас